перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе начали ремонтировать дорогу Уфа–Дема

Гость
19 августа 2015, 14:47
Самое время! расковыряют всё, перекроют полдороги и забросят до весны!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 10:22
Правиль,как дожди начались...
Гость
19 августа 2015, 10:51
шо, опять?! 14.04.2015 Администрация Уфы сообщила о начале ремонта автодороги «Уфа-Дема»
Гость
19 августа 2015, 13:39
Сделают опять газон на разделительной, потом решат блоками как на салаватке огородить. Заодно денег отмоют типа реконструкция. Один раз сделали бы нормально и всё
Гость
19 августа 2015, 15:33
"временные" - эдак на 16 месяцев.
Гость
19 августа 2015, 12:14
хорошо. асфальт то успеют к зиме сделать
Гость
19 августа 2015, 14:09
Ага.К следующей.
Гость
19 августа 2015, 12:47
Странные люди,и дорогу хорошую хотят и неудобств времённых не надо.Придётся потерпеть.
Гость
19 августа 2015, 15:24
А Мы-Мы Дёмские будем по трассе в сторону Челябе и вниз спустимся к новой трассе Аэропорт-Уфа. И все. Нет проблемы.Зато за деньги для бензина "не уйдет". Ст.Мастер там дорогу три раза сделал.
Гость
19 августа 2015, 19:47
Не похоже. Видимо будет простой косметический ремонт без расширения и замены подушки. Сверху 10 см асфальта спилят и налепят новый.
Гость
19 августа 2015, 23:47
Вместо спиленного наложат 1-2 см нового, на мокрый асфальт или на снег. Башкирская нанотехнология однако.
Гость
19 августа 2015, 11:15
Вам не угодишь!
Гость
19 августа 2015, 15:19
,завершить работу к концу 2016 года. Что,еще мост где то построят и подземелье для садовникам?. А расстояние то всего от остановки"Школьника- ул.Правда" не более 5-7 километров. Придется мерит по точнее. Может Мы не поняли,начнут то начнут ремонтировать с 19-го августа по 1-го октября 2015 года. Отдохнут зимой,снега много-много будет. А потом начнется,если Бог даст,то с 1-го апреля 2016 года ну и до конца.А пока идет дождь, дорожники кое где асфальтом "приклеят". Деньги то как то надо"списать". А так вообще у нас есть ст.мастер по ремонту дорог,,.Он все таки доделал Уфа-Аэропорт.Те,Белый дом-аэропорт. Не верите?.
Гость
19 августа 2015, 15:22
Когда у нас появится фрезеровочная автодорожная техника большой производительности? Перед началом Саммита ШОС-БРИКС быстро отремонтировали ул. Бакалинскую. Ночью фрезеровали по всей длине улицы, затем нанесли асфальтовое покрытие за ночь также мощной асфальтоукладочной высокопроизводительный техникой. Во время работ установили заградительные пластиковые предметы, отделяющий ремонтируемую сторону дороги от эксплуатируемой. На технике было написано "Оренбургспецстрой". Так когда появится мощная высокопроизводительная техника в Уфе?
Гость
19 августа 2015, 17:44
Теперь два года будут огромные пробки. Там и так бедные люди с утра выбирались с трудом, теперь придется на час раньше вставать. Только неудобств на бедных демских. То мост несколько лет строили, теперь дорогу. Ладно хоть начали. Надеюсь все как положено сделают
Гость
19 августа 2015, 23:20
Самый надежный - это белый асфальт, это когда мухи белые полетят.
Гость
20 августа 2015, 11:51
Уфа затон когда отремонтируют?