23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

17 авг 2015 в 12:41

так асфальт уложен уже как год. сам там езжу каждый день по два раза от ул. Машиностроителей до моста Гастелло. и куда удлинять ещё? ? и какой асфальт класть и куда??? администрация на место приедте и посмотрите. кому на этот раз эти деньги достанутся? ???? ведь улица готова.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 12:55

В сезон осенних дождей с помощью башкирских нанотехнологий уфимские дорожники, как обычно, начнут осваивать выделенные деньги, которых в конце почему-то не хватит.

Гость
17 авг 2015 в 13:11

тсссс....там 112 лямов, их немножко надо освоить.
потом отрапортовать и браться за аэропортовскую дорогу.

Гость
17 авг 2015 в 13:49

Может проводить Администрацию. Пусть посмотрят куда деньги закапывать очередной раз будут. Давно видать небыли на Интернациональной.

Гость
17 авг 2015 в 13:51

А в какую сторону еще удлинят эту улицу? Если имеется в виду в сторону Шакши от ДК УМПО, так он уже почти готов, а делали его то что я видела года 2 уже как.

Гость
17 авг 2015 в 13:52

Опять развод очередной: Вот статья годичной давности: В этом году ведутся работы по строительству продолжения улицы Интернациональной, которая пройдет от улицы Машиностроителей до Вологодской. Двухкилометровый отрезок пути соединит Интернациональную с автодорогой Уфа-Шакша. Сейчас на данном участке завершены работы по прокладке ливневой канализации, установлены бордюры, идет асфальтировка проезжей части. http://ufa-news.net/other/2014/10/08/36780.html

Антон
17 авг 2015 в 13:58

Так там асфальт положен, бордюры воткнуты. Интернациональную удлинили. О чем речь? Дезинформация какая-то

Гость
17 авг 2015 в 14:04

в открытую воруют..!!!!

А.В.
17 авг 2015 в 15:24

Действительно или автор совсем не в курсе, или администрация не знает, что в городе происходит.

Михаил
17 авг 2015 в 15:30

Да уж, опять чиновникам на хлеб с маслом не хватает и начинают свои спекуляции. К сожалению коррупции нет предела. А это яркий пример. И опять все замнут и все выйдут сухими из воды. ОНФ нужно на них направить, может хоть стесняться и бояться начнут...

Гость
17 авг 2015 в 15:55

Да все нормально! Удлиннят на бумаге на сколько хош

Гость
17 авг 2015 в 20:20

По документам уже и Вологодская сдана. Поэтому и не доделывают её до нормального состояния. Который год уже бардак на ней творится.

Гость
18 авг 2015 в 00:38

Похоже, что речь идет об отрезке улицы от перекрестка с Ульяновых до Тоннельной (остановка Комарова). Как раз 2 км примерно, и качество дороги неважное.

Гость
18 авг 2015 в 10:13

Из года в год одна и та же статья про асфальтирование, удлинение и т. д. и т. п. И каждый год обещают все сделать и сдать в следующем году. Смешно уже. Года 3-4 уже одно и то же. А тем временем по старой стороне вологодской дорога превратилась в поверхность луны уже давно...