СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гость
16 авг 2015 в 11:40

Ну чтож! Наконец то этот день настал! Ура товарищи!!! Только уточните мне один момент с водой то понятно! А что же с отходами то которые в Егорьевске на территории лежат ! Что ж в Уфе то будет? Кому какой рак? Уже выбрали?

ОТВЕТИТЬ
Галия
16 авг 2015 в 23:23

Временщики пришли, им льготы, они отожмут все по максимуму и дальше их ничего не интересует.

ОТВЕТИТЬ
рыбник.
16 авг 2015 в 15:54

А сколько электроэнергия-газ будут использовать Ардашера Курбанша (переехавший наверняка из Турции) да и Р.Закиеч получит Герой Труда по РБ. Всем районам Башкортостана-особенно Белорецкого-готовьтесь опилки возит к Ардаширову,он будет принимать по весу. Из со станции Белорецка целый состав в крытых вагонах прямом ходом по жд.дороги до станций Шакша, Черниковка-Восточная. Где получше дотяните по жел.дорогу к СЕБЕ КРОНОШПАНЦЫ. А жителям Башкортостана вода в сторону Бирска на реки Белая и так уже отравленная-не одной рыбы,а теперь даже и у берегах реки травы не будут расти. Очередь за мебелью,для,.

Владимир
16 авг 2015 в 18:04

Счастье то какое, наконец то дождались самого важного в жизни каждого человека.
Ну теперь заживем, теперь не осталось проблем в регионе. Хотя и раньше, по сообщениям
продажных СМИ, мы жили лучше всех в России, в числе первых по всем оценкам и рейтингам,
то сейчас наступают райские времена. И все благодаря нашим правителям их неусыпной
заботе, правда не забывющим пополнять и свой безразмерный карман.

друг
16 авг 2015 в 22:13

"Ну вот и конец Шарику!" - сказал охотник взводя курок....

гость Р.
16 авг 2015 в 13:44

Ну наконец-то, хоть будут рабочие места приезжим из аулов, да и леса давно пора спилить, один раз в детстве я заблудился, теперь их не переношу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 11:48

В итоге,где находится Кроношпан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 11:37

Вода, которая используется в процессе сушки, возвращается к началу технологического процесса и очищается от пыли, а в атмосферу выделяется только пар.

С водой то понятно, а пыль куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 12:28

Алга!

Поппроходящий
16 авг 2015 в 21:43

Непременно сие освящено должно быть, дабы вреда не творилось и благо торжествовало

Гость
17 авг 2015 в 23:54

господи, стоит почитать, все тут такие защитники природы, а сами мусор до мусорки донести не могут, некоторые жители и вовсе из ума выжили, выливая помои с окна. Дома в округе нюхают и никто бунт не поднимает. Как забавно, неправда ли?

ОТВЕТИТЬ
Хайрулло
16 авг 2015 в 16:47

Карнашпан харошый завод, будем хорошо работать и заправлта будет высокие.

Гость
18 авг 2015 в 04:55

Мне вот любопытно построили бы че нибуть типа мегарентабильного химволокна, сильно бы выпусники нефтяного возмущались?). Рентабильных то предприятий в регионе пруд пруди

Василий
18 авг 2015 в 05:03

Уфимку жалко...не ожидала она такого от людей

Гость
17 авг 2015 в 10:39

Нормальное там предприятие, лично был две недели назад, отходов - нет, всё это песни, то написано выше, тех, кто жизнью обижен, предприятия по нефтепереработке в десятки раз более опасны, это народ такой: повторюсь - жизнью обижен, вот и пишут что попало

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 13:56

Давно пора от лесов избавляться, на их месте можно строить жилье, выращивать сельскохозяйственные культуры и пасти скот.

ОТВЕТИТЬ