UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Активисты проверили ремонт дорог в Нижегородке

Активисты проверили ремонт дорог в Нижегородке

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Башкирии проверили качество ремонта дорог в Уфе. Как сообщает организация, поводом для рейда послужило обращение жителей улицы Благоварской в Нижегородке.

По словам активистов, на некоторых участках дороги асфальт уложен непосредственно на грязную землю. Низинные места во время ремонтных работ не подняты до уровня основной дороги, поэтому они представляют собой ямы, заполненные водой.

«В некоторых местах по краю дорожного полотна асфальт уложен тонким слоем и уже начал разрушаться, – отметили в организации. – Было обнаружено несколько канализационных люков, которые не соответствуют требованиям ГОСТ. По нормативам, отклонение люков по высоте от уровня покрытия не может превышать два сантиметра. На улице Благоварской после ремонта на месте ливневок образовались ямы глубиной около 7-8 сантиметров. При этом никаких предупредительных знаков и ограждений на дороге не установлено».

Представители Народного фронта Башкирии намерены обратиться в администрацию города с требованием устранить выявленные нарушения.

Фото: Фото предоставлено Общественным народным фронтом РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем