перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» ищет девушек с выдающимися внешними данными

11 августа 2015, 10:43
Гость
11 августа 2015, 14:05
Мой парень тоже выдающийся, возьмите его
Гость
11 августа 2015, 15:08
А у него на сколько выдаются данные?
Гость
11 августа 2015, 16:03
Так ты Грамозека?! Теперь понятно...
Гость
11 августа 2015, 16:32
Возьмем, будет запасной "девушкой"
Гость
11 августа 2015, 22:31
Пусть играть научатся сначала , а то на НАШИ деньги покупают себе машины , квартиры, и вот теперь девушек , чтобы совсем под рукой были!
Гость
11 августа 2015, 13:36
Чушь какая...Неужели девушки пойдут?? Это что за царские замашки у рядовой хоккейной команды? Не много ли хотят? Фу...
Гость
11 августа 2015, 21:26
Посмотри матчи НХЛ для начала, и кто там лед чистит в перерывах.
Гость
12 августа 2015, 07:45
Гость
11 августа 2015, 21:26
Посмотри матчи НХЛ для начала, и кто там лед чистит в перерывах.
Сам смотри. Для начала.
Гость
11 августа 2015, 12:00
На сколько сантиметров данные должны выдаваться?
Гость
11 августа 2015, 12:37
5 размер силикона.
Гость
11 августа 2015, 18:54
Лучще бы красивых парней набирали.
Гость
11 августа 2015, 21:58
Кому кто нравится по ориентации
Гость
11 августа 2015, 14:52
А выдаваться внешние данные должно спереди или сзади? или и туда, и сюда, и в стороны? и как сильно должно выдаваться? И, как бывшей ..., а потом передовой доярке, мне будут преференции?
Гость
11 августа 2015, 15:23
Играть не умеют, а туда же... Предлагаю обменять клюшки на лопаты и пусть отрабатывают свой хлеб ))))
Гость
11 августа 2015, 13:36
Дурдом
Гость
11 августа 2015, 14:09
вам не нравятся красивые девушки?
Гость
11 августа 2015, 16:12
Гость
11 августа 2015, 14:09
вам не нравятся красивые девушки?
нам не нравится гость Р, который, возможно, возомнил себя Салаватом, сыном Юлая...
Гость
12 августа 2015, 00:04
Гость
11 августа 2015, 14:09
вам не нравятся красивые девушки?
а как насчет высоконравственной россии и бездуховного запада?
Гость
11 августа 2015, 12:12
они будут убирать или что другое?
Гость
11 августа 2015, 20:38
если от 18 и старше, то это означает..... что-то другое
Гость
11 августа 2015, 22:00
Обязательно девушек, или можно и женщин?
11 августа 2015, 22:24
в палатках и с мисками с борщем. ведь хоккеисты не доедают и играют за идею. пока одни убирают лед. другие кормят борщем. третьи быстро стирают майки в тазиках. и на всё про всё 2 минуты. наши женщины могут и быстрее!
Гость
11 августа 2015, 12:21
"Накатала!"
Гость
11 августа 2015, 13:47
причем здесь республика. любой большой спорт-это грязь, продажность, преступность.
Гость
11 августа 2015, 15:28
Я не против девушек. И, наверное, это будет выглядеть неплохо, но... не слишком ли пафосно для посредственной команды? спонсоры, вы б проследили на что деньги тратятся.
Гость
11 августа 2015, 16:45
Дурной знак это, лучше не надо. Они не должны быть до play-off.
Гость
11 августа 2015, 20:40
при грамотном раскладе эти девушки спасут финансовое положение клуба
Гость
11 августа 2015, 21:02
от кого конкретно исходит идея, сомневаюсь, что от игроков...
11 августа 2015, 21:25
данные данными)) пусть и выдающимися)) а вот в руки савок-лопату и ведро с этими данными я бы посмотрел)) кто интересно из выдающихся девушек это осилит?)))
Гость
11 августа 2015, 12:05
Газмяс пусть сами чистят
Гость
11 августа 2015, 15:52
вообще зажрались, им еще и девушек с выдающимися данными, а содержать кто будет. пусть из своей зарплаты отчисляют
Гость
11 августа 2015, 16:01
Платить будут?
Гость
12 августа 2015, 07:48
Совсем до ручки дошли! Пупы земли! Девушкам-то платить хоть из своей зарплаты будут?
Гость
12 августа 2015, 12:48
А ПЕНСИОНЕРАМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ ДЕТЯМ ОТДАТЬ ЧАСТЬ БАСНОСЛОВНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА КАТАНИЕ НА ЛЬДУ И ОТДЫХ В ОАЭ? СЛАБО?
Гость
11 августа 2015, 12:41
и это творится в мусульманской республике !
Гость
11 августа 2015, 13:50
в Мусульманских республиках секса нет???
Гость
11 августа 2015, 13:56
С чего это она мусульманская? У нас пока еще светское государство!
Гость
11 августа 2015, 14:09
будут в хиджабах кататься......
Гость
11 августа 2015, 15:47
Ох и грамотеев тут развелось,все такие моралисты правильные,особенно тот который про мусульманскую республику написал,аж до тошноты. Лично мне будет приятно на красивых девченок посмотреть,да и им заработок на конфеты.
Гость
11 августа 2015, 16:10
Непристойность этого предложения просто зашкаливает
Гость
12 августа 2015, 09:36
Хоккей и спорт в целом сейчас большое высокодоходное шоу, с родни гладиаторских боев в древнем Риме. А делается это сейчас как и тогда, чтобы отвлечь людей от реальных проблем в стране. Девушки на льду это еще один элемент шоу и обсуждать хорошо это или плохо бессмысленно. Просто новый номер в старом шоу.
Гость
12 августа 2015, 10:42
Согласна на все 100%.
Гость
12 августа 2015, 12:52
В последнее время футбол ,хоккей высокорасходное шоу для бюджета.Ещё бы играть умели,а то только деньги требуют.