перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Социнвестбанк» в Уфе опять не открылся

10 августа 2015, 10:49
Гость
Гость
12 августа 2015, 10:16
Почему страдают юр лица? Они даже не инвестировали свои средства в этот банк. А просто услугами платными пользовались. Мелкий и средний бизнес являются двигателями экономики, а ничем не защищен. Физ лица же по сути должны риски нести как инвесторы... А все наоборот!
Гость
11 августа 2015, 12:38
Сто пудово отзыв лицензии! Санации не будет! Не кому он не нужен, есть страховка, юрики попали, а госкомпании державшие свои финансы жостко в тык получат, держали круглый год государственное бабло и ловили левак на процентах, а сейчас попали и поняли что госдолги будут выплачивать своей шкурой, почему думаете асвальт укладывают зимой, бабло крутят в банках!
Гость
11 августа 2015, 12:10
Храните ваши денюшки по кадкам и углам!
Гость
10 августа 2015, 19:02
Не надо печалится,,вся жизнь впереди-вся жизнь впереди и надейся жди!!!.
Гость
10 августа 2015, 17:35
Сегодня Самый главный пригласил Набиуллину на ковер и просил помочь СИБу!Спасибо!
Гость
10 августа 2015, 16:02
Если нет никакой информации,вот народ и волнуется. И лицензию не отбирают,чтобы людям не выплачивать свои кровные.
Гость
10 августа 2015, 13:56
С утра шел на пробежку (около 7-ми утра) народу было уже человек 10, сейчас видать подтянулись Я не понимаю им заняться нечем или приплачивает кто?
Гость
10 августа 2015, 15:16
Вот мужичок вкладывая деньги на похороны (на черный день) доверяя на проценте в Банк,а потом ЦБ Москва запретит вернут тебя не проценты-не вложенного.Что будешь делать?.,,С пробежкой к Банку?. А может займешься не только с пробежкой а,займетесь с "кувалдой" ?.
Гость
10 августа 2015, 15:55
Люди пытаются вытащить свои деньги. Неизвестность, вот что толкает собираться перед банком. А что будет со счетами фирм? Тоже неясно.
Гость
10 августа 2015, 17:09
Гость
10 августа 2015, 15:16
Вот мужичок вкладывая деньги на похороны (на черный день) доверяя на проценте в Банк,а потом ЦБ Москва запретит вернут тебя не проценты-не вложенного.Что будешь делать?.,,С пробежкой к Банку?. А может займешься не только с пробежкой а,займетесь с "кувалдой" ?.
Если он решил"похоронные" деньги прокрутить, значит...не больно умен он, нельзя последнеее вкладывать, никак не обогатишься.
Гость
10 августа 2015, 12:50
маасква - башкирия. 0-1
Гость