перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Башкирии назанимали «по мелочи» на три миллиарда рублей

Гость
9 августа 2015, 16:30
Если зарплата маленькая на какие шиши жить?Микрофинансовые организации пишут рекламу большими буквами "ДЕНЬГИ ДО ЗАРПЛАТЫ" А люди хотят нормально жить а не существовать.
Гость
10 августа 2015, 00:05
правильно написала! а щас все Кирдыык экономике! Все стоит мало что продается люди мало кто кредиты платит))
Гость
9 августа 2015, 20:15
Да, получается в Башкортостане больше глупых, которые сами лезут в кабалу микрофинансовых организаций. Считать надо было учиться в школе. Это же такая же пирамида, проценты бешеные, цель одна - загнать в огромные долги клиента.
Гость
9 августа 2015, 19:15
по микро-займам - на 1-ом месте, есть чем гордиться! тут корреляция должна быть с IQ: чем ниже IQ тем меньше человек склонен думать о завтрашнем дне (и вообще думать) и соответственно лезет в долги, причем в самые беспросветные. вообще-то, я в нас не сомневался, но 1-е место, хаха, все-равно несколько неожиданно!
Гость
9 августа 2015, 20:25
Давайте мы обанкротимся Ни кто некому не будет должен
Гость
9 августа 2015, 21:11
У Вас вижу IQ зашкаливает и без корреляции,если считаете ,что 710 миллионов руб. в Башкирии это больше,чем в Самарской 1,9 миллиарда рублей, Свердловской области – 1,4 млрд, Челябинской области – 1,3 млрд, Пермского края – 0,8 млрд. руб. микрозаймов)
Гость
9 августа 2015, 22:58
Гость
9 августа 2015, 21:11
У Вас вижу IQ зашкаливает и без корреляции,если считаете ,что 710 миллионов руб. в Башкирии это больше,чем в Самарской 1,9 миллиарда рублей, Свердловской области – 1,4 млрд, Челябинской области – 1,3 млрд, Пермского края – 0,8 млрд. руб. микрозаймов)
в статье про 2,2 + 0.710 млр.р. говорилось. так, что с оценкой чужого айкью ВЫ погорячились...
Гость
9 августа 2015, 19:37
Все это от "ХОРОШЕЙ" жизни нашего народа. Понятно, что многие не отдадут. Сегодня в судах в основном рассмотрение дел, связанных с кредитами, займами и т.п.
Гость
10 августа 2015, 18:02
это жулики которые хотели стать богатыми на счет бедных людей
Гость
9 августа 2015, 21:22
Если Вы занимаете у банков. Будьте добры расплатиться. И не надо думать, что Вы самые хитр-опые. А в кризисы покупают только пиз-тые на всю голову. Умные уже всё продали и думают как купить. но только после кризиса. Читайте финансовых аналитиков 20-ых годов 20 века. Сразу мозги становятся на место.
Гость
10 августа 2015, 00:08
Вован!! А когда он пройдет? он вечен! сколько времени вы могли "дышать"? год ??? люди брали кредиты в это время когда дышать было можно после кризиса 2008! тупо но надеясь на то что дозоды всегда будут такими как это было в 13-м)))
Гость
10 августа 2015, 01:12
Так ты же нам и устроил по скудоумию эту тупую, скотскую и беспросветную жизнь, а сам сибаритствуешь, самопиаришься, самолюбуешься, пузо греешь по сочам, умные речи задвигаешь для дураков.
Гость
10 августа 2015, 02:46
Микрофинансовых организации - это не банки.
Гость
9 августа 2015, 17:41
автор сам похоже не уверен - 3 мил. это долг ( задержка с выплатой ) или же просто эта сумма которую взяли и выплачивают.
Гость
9 августа 2015, 15:29
Статья глупая. Аналитики нет. В сравнении моск и МО мы на первом месте по микрозаймам(4 миллиона человек в об, 10 млн.чел. МО, 15 млн.чел. в Москве), значит банковский сектор потреб.кредитования реально не развит. И потом: что значит: микрозаймы на потребительские товары и непосредственно микрозаймы? Где и каким мфо предоставляется займы (на 2.2 млр.р) на потребительские товары? Мфо изначально нацелены именно на денежные займы.