Ни одного человека не знаю кто интересуеться мотоспортом и следит за этим.
Гость
7 августа 2015, 21:58
Гость
7 августа 2015, 21:10
Ни одного человека не знаю кто интересуеться мотоспортом и следит за этим.
То, что вы не знаете людей интересующихся мотоспортом не значит, что таких людей нет. Лучший показатель - полные трибуны на соревнованиях.
Гость
10 августа 2015, 09:48
пусть катаются за спонсорские деньги. а бюджетные деньги чем отдавать на покатушки, лучше раздать пенсионерам.не давать ни копейки.
Гость
10 августа 2015, 14:23
Да конечно, нафига нам спорт! Только жрать и ср.ть нам подавай! если государство весь спорт на финансирование спонсорское сбросит, так никакого спорта и не будет в нашей стране! без указки сверху никаие спонсоры никуда особо-то свои бабки не понесут. И насчет покатушек- это вы тут зря. С 1966 года наши спортсмены 43 становились чемпионами мира. чет ни в каких других видах спорта таких успехов не наблюдается. Да и вобще, жить в Башкирии и гнать против мотогонок как-то совсем не по-башкирски......
Гость
10 августа 2015, 15:56
Гость
10 августа 2015, 14:23
Да конечно, нафига нам спорт! Только жрать и ср.ть нам подавай! если государство весь спорт на финансирование спонсорское сбросит, так никакого спорта и не будет в нашей стране! без указки сверху никаие спонсоры никуда особо-то свои бабки не понесут. И насчет покатушек- это вы тут зря. С 1966 года наши спортсмены 43 становились чемпионами мира. чет ни в каких других видах спорта таких успехов не наблюдается. Да и вобще, жить в Башкирии и гнать против мотогонок как-то совсем не по-башкирски......
за свои деньги - да пусть хоть укатаются. за мои налоги - не надо. спорт - это когда пятёрочку пробежал, турнички, брусья, 100 раз отжался - вот это спорт. а мотопокатушки - пусть за свои деньги устраивают.
ну и попробуйте мне объяснить в чём польза государственной поддержки других спортивных профессиональных команд.
вот не будет у нас ФК Уфа и чо? мелкие пацаны мячик не смогут пинать на улице?
Гость
11 августа 2015, 14:57
Вы это лучше футболистам и хоккеистам скажите, у них то запросы минимум раз в десять больше)))
Гость
7 августа 2015, 20:37
А что министерство не в курсе проблем которые испытывает мотоспорт?Свою работу просто не хотят выполнять,гнать их с мест надо.Почему их как щенков постоянно надо тыкать мордой в эти проблемы.Где деньги которые должны были дать по программе развития мотоспорта в республике 2011-2015?Почему суммы субсидирования уменьшались каждый год в геометрической прогрессии?Почему министр не может дать внятного ответа?
Гость
7 августа 2015, 22:55
потому что все спи... потратили на ШОС БРИКС
Гость
8 августа 2015, 08:54
Гость
7 августа 2015, 22:55
потому что все спи... потратили на ШОС БРИКС
а по чьему приказу и прихоти появился этот брикс-фикс ?
Гость
7 августа 2015, 21:58
Вообще то такая ситуация во всех федерациях, везде нехватка денег
Гость
7 августа 2015, 22:43
при этом дворовая футбольная команда Фуфа нормально живет и развивается и даже стадион довела вроде до ума...
Гость
11 августа 2015, 14:47
Гость
7 августа 2015, 22:43
при этом дворовая футбольная команда Фуфа нормально живет и развивается и даже стадион довела вроде до ума...
Уже и первую свою игру на "домашнем стадионе " продули!
Гость
7 августа 2015, 18:14
Похоже мотоспорту в Башкирии КРЫШКА ,а жаль
Гость
8 августа 2015, 08:52
нисколько не жаль. Абсолютно.
Гость
7 августа 2015, 18:22
речь идет о спонсоре!!!! мин.спорта хочет сказать что раньше ни какие документы не предостовлялись?
Я так думаю: У нас местячковые руководители сначала вставляют палки в колеса своей бюрократической машиной. А потом как поднимается шум начинают плести с три короба, про то что готовы были помочь, что все в порядке и виноваты все кроме них. Грустно. Разваливают все что можно, вместо того чтобы строить, а пафоса зато по местным новостям море. Ну тут все логично-рыба гниет с головы, руководство республики способно только разваливать спортивные клубы лоббируя при этом какие то низкопробные ФК; строить сомнительные фанерные комбинаты в городской черте, несмотря на сопротивление электората "выбравшего )))" их; строить нахрен никому не нужные отели, вместо того чтобы построить детсады которых катастрофически не хватает; разрушает археологические памятники в угоду строительства дорого жилья, при этом рассказывая сказки про доступное соц.жилье.... Пока у власти подобные деятели-действия которых направленны на развал социальной инфрастуктуры, национальной гордости и самобытности, то хорошего.
Гость
8 августа 2015, 08:52
а как там с самой главной властью в стране ? всё хорошо?
Гость
7 августа 2015, 23:12
С обращением к общественности о проблемах в мотоспорте выступила инициативная группа граждан Уфы и Республики Башкортостан.
В среду, 12 августа в 19:00 у касс стадиона «Строитель» состоится сбор подписей в поддержку обращения.
Все желающие могут принять участие в акции.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
южн.
748мм 79%Что будет с мотоспортом Башкирии?