перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе появятся новые остановки общественного транспорта

5 августа 2015, 14:05
Гость
5 августа 2015, 16:37
по молодежке, в частности, бессонова, дмитриева, давлетшина - уже лет 10 никакого транспорта нет. По комсомольской уже тоже давно ничего не ездит - оставался 202 и тот вымер, 264 и 203 - лет 7 как исчезли. На кой черт там нужны эти остановки?
Гость
6 августа 2015, 10:55
Присоединяюсь к недоумению. С проспекта народ пешком идёт, кто безлошадный.
Гость
5 августа 2015, 16:46
Ирек Ялалову-а про Дёму опять проехали в стороне. Улица Якупа-Колоса между улицей Чебоксарской давно пора остановку. Потому что от остановки "УНЫШ" на улице Левитана и до остановки улице Майкопа три километра. А Главу Дёмского района-пенсионера ,,наплевать на жителей,потому что ЕГО привозить и увозят с деревни Миловки Уфимского района служебная водила. Да пора менять Правила:Где работаешь Главой- там и ЖИВИТЕ вместе с жителями,понимаете?.
Гость
5 августа 2015, 21:49
А Вам давно пора обратно в школу правописание учить заново. И учителя опытного и построже, чтоб наверняка выучил. Стыдоба!!!
Гость
5 августа 2015, 17:41
я не понял на счет школы-лицея... они там на против 101 дома всю жизнь и стоят. там конечка 202 маршрута, они там и стояли всегда.
Гость
5 августа 2015, 18:31
Особенно "радует" остановка в Сипайлово, рядом с домом по Бикбая 33. Всю остановку застраивают киосками, в случае дождя и спрятаться негде, для пассажиров оставили маленький закуток. А вчера ночью еще поставили овощной киоск, из-за него вообще не видно подъежающий транспорт...
Гость
6 августа 2015, 00:58
Видимость деятельности... Ну вы понимаете, о ком и о чём я?
Гость
6 августа 2015, 01:45
Остановка ДК УМПО и так около дома 100 по Первомайской...
Гость
6 августа 2015, 10:54
Никак не понятен смысл изменений названий. Должно быть коротко, например Хрусталь, Детский мир, Гостиный двор, Универмаг Уфа, школа №! и т.д., перестать менять названия остановок, т.к. путаница. Деньги лишние что ли у кого-то.
Гость
6 августа 2015, 09:58
А вы знаете, что Юрюзань, Автолюбитель, Хрусталь, Агидель, Строительная, Машинка... и т.д. имеют совсем другие названия?))) Не местные в маршрутках иногда весь салон в ступор вгоняют, когда официальное название произносят, почитав тотже 2гис. Последнее, что было: в 74 на пути в черниковку "до школьной далеко??", "так вам в другую сторону", после чтения карты на телефоне "остановка школа 109", "у нас нет такой остановки", после чтения карты повторно и показа собеседнику "дык это автолюбитель, как большой мост проедем считай и приехали, я вам подскажу" )))
Гость
6 августа 2015, 10:51
Зато коренные жители знают. Зачем поменяли, спрашивается.
Гость
6 августа 2015, 10:57
Вот дела! Всю жизнь в Уфе прожил, не знал. Спасибо! )))
Гость
6 августа 2015, 11:07
Народные названия нужно принять законом,это изюминка Уфы,коренные быстро к ним привыкнут,а как испортили название остановки Кондитерская фабрика,её читать минут 5 надо
Гость
5 августа 2015, 15:38
краткие емкие названия остановок, удобно выговаривать)))
Гость
5 августа 2015, 22:24
На остановке Гимназия ?1 на проспекте по четной стороне есть хорошая остановка с крышей и скамейками.Но она пустует.Зимой дворники исправно её чистят.Но транспорт останавливается метров за20 до неё почти на перекрёстке. Почему так? Водителям хочется быстрее высадить, посадить и гнать дальше. Да и на самой остановке постоянно стоит маршрут 104 .Его не удобно объезжать. Так и идёт,люди стоят под открытым небом в жару,дождь.в снегу-там то не чистят.Вобщем ,остановка для одного автобуса. ?1
Гость
5 августа 2015, 15:40
Что такое Опора№310 и пр?
Гость
5 августа 2015, 16:51
Название остановок должно быть в одно ,ну в два слова ,но не как в четыре или в пять Надо прислушиваться к народу .,которые точно и главное красиво и по делу могут назвать остановку ,а не депутаты которые и знать то не знают где это находиться
Гость
5 августа 2015, 17:51
Столбы, которые держат провода. На каждом столбе есть номер для удобства служб, но это ни о чем не говорит людям, которые не связанные с этим.
Гость
3 октября 2015, 11:40
А знают ли в администрации города, что у нас есть остановки- призраки? Они как бы есть и даже павильончик торговый, но никакой транспорт к ним не "причаливает"! Например остановочный павильон на углу ул Цюрупы и б-ра Ибрагимова. В ста метрах от Ц. рынка. Очень милое сооружение облюбовали бомжы, алкаши и прочие личности. Жаль, что нет возможности прикрепить фотофайл здесь....