Топовый блогер об Уфе: «Отвратительная Уфа, отвратительная!»
29 июля 2015, 11:15
Гость
29 июля 2015, 12:45
Вы сами читали ?))) она про центр по написала )) пускай в сипайлово в черниковку съездят или проедет по демской дороге)!! Где 2 года назад срезали асфальт и так и не положили а после того как начались одна за другой аварии со смертельным исходом повесили знак 40)) бинго все Ок))
Гость
29 июля 2015, 13:28
Мы ведь знаем, какая Уфа! Может хватит мусолить!
Гость
30 июля 2015, 10:28
Не хватит. Если не "мусолить" то все так и останется. Это называется обществественное мнение
Гость
30 июля 2015, 11:28
Гость
30 июля 2015, 10:28
Не хватит. Если не "мусолить" то все так и останется. Это называется обществественное мнение
Я на вас коллективное письмо напишу! (С) Шпак
Гость
29 июля 2015, 13:38
А почему никто из местных "писателей" не посоветовал топовой посетить гетто сипайлово или древний черниковск?
Гость
29 июля 2015, 14:03
какой центр, центр это что район конгресс-холла только что ли. у нее только оттуда фотки. Тут вот точно вопрос: "а кому заплатили то"?)))
Гость
29 июля 2015, 13:33
Вот она то как раз и проплачена. Походила б по моему округу, оценила дороги. А то ясен пень, телецентра весь чуть ли нн языками облизывали
Гость
29 июля 2015, 15:47
Полностью согласен!!
Гость
29 июля 2015, 14:36
Да,национальный колорит города виден! Аул в большом масштабе!..А город продолжает говорить по-русски...
Гость
30 июля 2015, 09:00
не нравится тебе в Уфе - кто-то здесь тебя на цепях держит: айда инде чемодан-вокзал-рязань
Гость
31 июля 2015, 09:05
Гость
30 июля 2015, 09:00
не нравится тебе в Уфе - кто-то здесь тебя на цепях держит: айда инде чемодан-вокзал-рязань
а ты... в сибай
Гость
29 июля 2015, 14:22
Очень правильное название состояния части Уфы,где не было саммитов
Гость
29 июля 2015, 14:35
оказывается, чтобы москвичу худо-бедно просуществовать два дня вне мкада, ему надо 50 тыс. руб. и шестиразовое питание. век живи, век учись
Гость
29 июля 2015, 16:19
какая разница о чем статья
ЛЮДИ ЗАПОМИНАЮТ ТОЛЬКО ЗАГОЛОВОК.
ЛЖИВАЯ БЛОГЕРША ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ.
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ КИНУТ ЛОЗУНГ-УФА ОТВРАТИТЕЛЬНА?
Гость
29 июля 2015, 22:30
Блогеры устарели
Гость
30 июля 2015, 08:00
Особенно уфимские - копошатся в своих жежешечках. Можно подумать, кому-то интересно, что они там пишут, кроме них самих, комментят друг друга, друг друга лайкают. Мелкопоместная возня.
Гость
30 июля 2015, 11:30
Гость
30 июля 2015, 08:00
Особенно уфимские - копошатся в своих жежешечках. Можно подумать, кому-то интересно, что они там пишут, кроме них самих, комментят друг друга, друг друга лайкают. Мелкопоместная возня.
Чем от них отличаются московские? Размахом возни?
Гость
30 июля 2015, 12:41
Гость
30 июля 2015, 08:00
Особенно уфимские - копошатся в своих жежешечках. Можно подумать, кому-то интересно, что они там пишут, кроме них самих, комментят друг друга, друг друга лайкают. Мелкопоместная возня.
Есть угарный блогер Карзон, который во все трубы ьрубил что химзавод в Шакше безопасен)))
Гость
29 июля 2015, 16:28
К сожалению, "топовый блоггер" написала ерунду. У Варламова по крайней мере факты есть, которые каждый уфимец знает. И тут - пустой треп "с умным видом" о том, что понравилось и что не понравилось автору, а так же постоянные выпады в адрес Ильи Варламова. В общем, пост похож на статейку в гламурненьком журнальчике для гламурненьких девочек. Ничего ценного.
Гость
29 июля 2015, 17:13
Я не блогер ,но Уфа красивый город и очень хорошие люди Нам здесь жить и мы сами определим ,хорошо нам или плохо Мне нравиться
Гость
29 июля 2015, 17:24
100 рад , да!! Именно
Гость
30 июля 2015, 09:58
Гость
29 июля 2015, 17:13
Я не блогер ,но Уфа красивый город и очень хорошие люди Нам здесь жить и мы сами определим ,хорошо нам или плохо Мне нравиться
Ты Котяра видать дальше своей подворотни никуда не шастал. Спросил бы у мурманского сородича, который из Масквабада до Мурманска 6 лет добирался, он бы тебе рассказал о городах и весях, где действительно красиво и люди хорошие.
Гость
29 июля 2015, 15:48
Живу на свободе пускай к нам приедет ) особенно в темное время )) очень удивится что освещение нет и везде ямы)) без фонарика не дойти без сломанных ног
Гость
29 июля 2015, 22:03
А в администрацию не пробовали писать? Или на сайт Хамитова? Я один раз написала ему- так мне потом года полтора из всех инстанций звонили и писали. Работали над моим обращением.
Гость
30 июля 2015, 12:14
Да уж ЦЕНТР УФЫ "ВЫЛИЗАЛИ"...а вот про микрорайоны забыли. Инорс,Док, там же ужас творится, дороги ужасные, ямы, все перекопано а вот закопать забыли просто оградили одной железкой и все, наркоманы, алкаши, все спокойно спят на остановках на скамеечках, Полиция по 5-6 человек проходят мимо и ноль внимания, наверное боятся связываться или руки просто марать, работать никто не хочет.А что Правительству, они же в центре все живут. На улицу вечером страшно выходить, опять же за что участковые получают з/п? Янаби 51,49 ит.д это же ужас какой-то...днями и ночами все скамейки аккупируют алкаши.одни уходят, другие приходят, так бы на работу лучше ходили. Детей страшно выпускать на улицу. Властям дела нет, главное центр! Беспорядок в Уфе творится!
Гость
30 июля 2015, 20:48
Ещё бы дорога не понравилась...
В эту дорогу столько "вубухано" что вся М5 по башкирии можно было сделать 6-ти полосной...
Гость
29 июля 2015, 19:24
Может хватит расшаркиваться...Все мы знаем,что в Уфе не айс...Но ведь сколько не говори,а что то исправлять к лучшему никто не собирается...Посмотрите Казань,что то ничего плохого о ней не говорят.Сейчас опять проходят международные соревнования,гремит Казань на весь мир.Какое открытие,какой город и руководство! Всё современно! А у нас...саммиты...кураи...малахаи...юрты...средневековье...
Гость
29 июля 2015, 20:55
А Вы знаете задворки Казани? Я там была и слава богу в Уфе этого нет.
Гость
29 июля 2015, 22:00
предлагаю всем переселиться в Казань. А что? Жилье там по стоимости такое же. Работы полно. Красиво и все блага... Когда едем?! И нефть и газ и все будет наше!!! Хватит ныть- едем все!!!!
Гость
29 июля 2015, 22:50
Ну в Казани правительство для народа, а у нас народ для правительства.
Гость
29 июля 2015, 13:15
В её посте не написано, что она посетила Уфу. Написано, что фотки - знакомых подруги. В посте - грубейшие ляпы, один из очевиднейших каждому уфимцу - "у Салавата не конь, а лошадь". Так получается всегда, когда человек не разобравшись в предмете своего суждения тем не менее судит о нём с умным видом, как говорится "на серьёзных щах". Печально и то, что цель данного поста не обеление Уфы, а всего лишь междусобойные разборки блогеров. Резюме: абсолютно мимо кассы, Леночка.
Гость
29 июля 2015, 16:54
У Салавта -КОНЬ.
Кто этого НЕ ЗАМЕТИЛ-слеп))))И точно не был в Эфэ
Гость
30 июля 2015, 10:57
Гость
29 июля 2015, 16:54
У Салавта -КОНЬ.
Кто этого НЕ ЗАМЕТИЛ-слеп))))И точно не был в Эфэ
из Википедии: "Памятник представляет собой скульптуру Салавата Юлаева на коне."... а в пасху народ умудряется коню я@ца накрасить...)))... у лошади, таковых, к сожалению нет!
Гость
29 июля 2015, 18:47
К сожалению надо признать их справедливые выводы., т.к. основная масса народа живет не в центре города(который по мнению коренного жителя, родившегося и выросшего в Уфе, изменился не в лучшую сторону, но о вкусах не спорят), не ездит на машинах. Некоторым, в сравнении с аулом, может быть и хорошо.
Гость
29 июля 2015, 18:49
Пропал дух старой, теплой и красивой, пусть и уездной, но цивилизованной Уфы.
Гость
30 июля 2015, 10:21
Не надо сравнивать Эфэ-ауыл с Казан-кала. Там татары свои ресурсы, нефть, промышленность, колхозы сами прихапали, и у себя в свое благо используют, посылая Маскаву на..., а Мурта, за которого вы все были ЗА, все сдал маскавским ворюгам, отмазывая сынка. Теперь шаймийцы вкачивают в свой стан, а из муразайцев высасывают последнее. За дурость надо платить.
Гость
30 июля 2015, 11:15
Горько признавать, НО Ваши слова - истинная правда! От вас мы отстали лет на 50.
Гость
30 июля 2015, 10:38
Мышиная Возня - вся эта болтовня . Уфа - лучший городв Мира ! Мероприятие , прошедшее в Нашем городе Покруче будет , чем все спарткиады вместе взятые . Здесь /у Нас в Уфе/ РЕШАЛИ вопросы Мирового порядка . Триллионы куда направить , А НЕ прыгать в воду ради развлечения ! Чуствуете разницу ? Или дальше своего НОСА и асфальта ничего не видать ? А ?
Гость
30 июля 2015, 12:40
давно с Базилеевки выписался?
Гость
31 июля 2015, 00:28
Гость
30 июля 2015, 12:40
давно с Базилеевки выписался?
Два месяца как, теперь я здоров как бык.
Гость
29 июля 2015, 13:30
Приезжаете в гости, а вести себя не умеете! Скромнее надо быть! У всех есть глаза на лбу и все видят какие у нас проблемы.Зачем об этом кричать?
Гость
29 июля 2015, 13:50
Главной новостью дня висит мнение "блоггера", занимающего первое место по скрытию из просмотра, за которую кто-то уже несколько лет пишет разную желчь и как правильно качать .опу. NO COMMENTS.
Гость
29 июля 2015, 16:25
Хорош московским блоггерам башлять, свои же есть - птенцы гнезда Куцуевой, им тоже кушать хочется.
Гость
30 июля 2015, 00:14
Проедтье по улицам Петра Комелева,Леваневского, Котовского Ахтырского ул,великих людей,и лётчика
Гость
30 июля 2015, 08:08
Пошла Миро по миру, лавры Варламова покоя не дают. Но не переварламить Миро Варламова, в Уфе он лично побывал. :) Нет занятия субъективней блоггерства, суть которого всё на свете грязью поливать.
Гость
30 июля 2015, 11:09
Новость держат в центре страницы. Незаслуженное внимание
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%Топовый блогер об Уфе: «Отвратительная Уфа, отвратительная!»