6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 июл 2015 в 16:11

От памятников архитектуры уже остались только рожки да ножки.

Уфимец 1
28 июл 2015 в 16:22

Работал там в конце 90-х, начале 2000-х, уже тогда удивлялись, как это великий курултай допускает напротив себя реально действующее, успешно работающее промышленное предприятие. Значит добрались все-таки. И то, что большинство работников ходят туда пешком, а потом просто уволятся, никого не волнует. Вот она, реальная политика властей. И, конечно, территорию застроят огромными страшными домищами, где купят себе ...надцатую квартиру самизнаетекто. Недаром у обворованного члена СФ нашли 11 или 13 квартир.

колхозник.
28 июл 2015 в 16:35

"Уфимкабель в сторону Затона-Кушнаренкова. А город Уфа будет как ГОРОД для отдыхающих.Короче все наоборот.Колхозники будут работать "Уфимкабеле",а горожане на полях. Переломаем и построим по новой, но в другом месте Башкортостана,не далеко от река Белая. Нашлись умники,блин. А может в Сибай?.

Я в Уфе
28 июл 2015 в 17:09

Гидравлику заберите с собой в другое место

Гость
28 июл 2015 в 19:23

НЕ нужны нам заводы, фабрики-будем петь и плясать да фильмы буржуйские смотреть...

Гость
28 июл 2015 в 19:25

В Деме же вроде строятся цеха для "Уфимкабеля"...

гость
28 июл 2015 в 20:06

опять в Уфе сокротят роботяг, и пойдут они охранниками или торгашами в пустые торговые центры. Зато чиновники или ихнее золотое поколение получат квартиры в историческом центре

Гость
28 июл 2015 в 20:31

А кто нибудь интересовался-какой % действующих работников-специалистов,которых наверняка осталось наперечет,поедет на новое место?

сам по себе
28 июл 2015 в 22:16

согласен. не нужны заводы в центре, только пожалуйста сломайте стереотип и после сноса не стройте торговые центры и дома, а высадите юеревья и разбейте парк или спортивную площадку и горожане скажут Вам спасибо.

Гость
28 июл 2015 в 22:54

Парки ???? Ага!! Щас !!! С парками и зеленью - только не к ялалову!!!

Гость
28 июл 2015 в 23:05

В Уфе рассматривают проект реконструкции территории завода «Уфимкабель»

Если на новое место,какая реконструкция??? имеется в виду -в очередной бизнес-центр или торговый центр. На реальную экономику денег нет,а вот на подобное и денег и "ума" хватает ))) у новых вице бездарей,соответствующих выражению М.Г.Рахимова -"курей не пасших"

Гость
29 июл 2015 в 06:43

Понятно. Заводы закрыть - будем из Китая покупать, через посредников-чиновников.
Дома построить, чтобы верхушке квртирки хапнуть и перепродать.
Земледельцы и сами скоро переведутся в торгашей или алкашей.
Так развивается Россия. Или так её ставят на колени.

Гость
29 июл 2015 в 11:08

Позакрываем все заводы, понастроим торговых центров по одной штуке на 1000 жителей, вот тогда заживём.

Гость
29 июл 2015 в 13:44

Возле кварталов мажоров фабрики безвредные уничтожают, возле районов середняков строят новых химзаводы))) Шакша форева)))

Гость
29 июл 2015 в 14:14

эти торговые центры уже заполнять нечем стоят в 100 м грубо говоря друг от друга как ларьки на остановках, Уфа че каким то местом находиться в центре караванных путей, зачем тогда Уфе столько учебных заведений чтоб потом в продавцы и охранники не иначе как с высшим образованием набирать