перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В центре Уфы фура насмерть сбила велосипедиста

28 июля 2015, 13:31
Гость
Гость
29 июля 2015, 18:43
наверно был без шлема, которым многие пренебрегают...
Гость
29 июля 2015, 11:48
Прискорбно. Но если хочешь гоняться- го на Акбузат и гоняй по кругу, хоть до ...ачки. Об лошадь меньше шансов убиться, если догонишь.
Гость
29 июля 2015, 10:47
Да, заголовки жгут! А ведь действительно трезвый водитель, соблюдавший правила, оказался препятствием для велосипедиста на скорости, который не слез с велосипеда, что бы перейти переход.
Гость
29 июля 2015, 09:41
По факту, велосипедист врезался в фуру и убился, а не " Фура сбила".
probleskoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2015, 21:55
11 от за рулём, но велосипедистов до сих пор понять как водитель не могу. Если не ошибаюсь, то пересечение проезжей части допускается только пешком, ибо водитель не Господь Бог, и манёвры пешеходов должен понимать, ну, или прогнозировать. А большинство владельцев двухколёсного транспорта вообще не пекутся о своём здоровье. Вылетают невесть откуда, фиг увидишь. А с распространением велосипедных дорожек я вообще задолбался башкой на перекрёстках крутить. Пешеходов вроде пропустишь, только на газ, хоп!!!, велосипедист летит откуда не возьмись. Реально страшно и жалко кого-то задавить, но вот такая "игра в рулетку", (задавить нет задавишь) нет нет, да и вытекает для кого-то в такие последствия...
Гость
28 июля 2015, 20:49
Велосипедисты. которые быстро едут. а не идут по переходу, постоянная головная боль для водителей
Гость
28 июля 2015, 18:03
Лети по облакам на самом прекрасном небесном веле! Соболезную....
Гость
28 июля 2015, 17:42
По правилам при пересечении перекрестков велосипедист должен спешиваться. Но все пренебрегают правилами...
Гость
28 июля 2015, 16:46
ПЕРЕКРЁСТОК ОЧЕНЬ НЕУДАЧНЫЙ ДЛЯ ПРАВОГО ПОВОРОТА.ВОДИТЕЛЮ ПЛОХО ВИДНО ПЕШЕХОДОВ СПРАВА,ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕКРЁСТКА(УГОЛ ПОВОРОТА),А БЫСТРО ЕДУЩИЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ КОТОРЫЙ К ТОМУ ЖЕ ДУМАЕТ ЧТО МОЖНО ПРОЕЗЖАТЬ ПЕРЕКРЁСТОК НЕ СНИЖАЯ СКОРОСТИ И НЕ УБЕЖДАЯСЬ В СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ГОРИТ ЗЕЛЁНЫЙ,ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ КОТОРОМУ ПРИХОДИТСЯ СМОТРЕТЬ И ВЛЕВО И ВПРАВО ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗАМЕТЕН!!!!МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО ПЕНЯТЬ НА ПДД ,НО НАХОДЯСЬ НА УЛИЦЕ И ЯВЛЯЯСЬ УЧАСТНИКОМ ДВИЖЕНИЯ,ГОЛОВОЙ НУЖНО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЯМ НО И ПЕШЕХОДАМ И ВЕЛОСИПЕДИСТАМ!!!!!!!! РЕАКЦИЯ ВОДИТЕЛЯ ПРИ ПОВОРОТЕ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ЗАТОЧЕНА ПОД ПЕШЕХОДА,КОТОРЫЙ ДВИГАЕТСЯ ШАГОМ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
Гость
29 июля 2015, 08:47
Полностью с тобой поглажен.
Гость
28 июля 2015, 16:27
Как фура оказалась на этом перекрестке, где проезд грузовых закрыт??? Куда смотрит ГИБДД???
Гость