23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
22 июл 2015 в 18:23

Каждый третий получивший права с первой попытки просто раньше и другим уже заплатил. Что особенного. Зачем вести подсчет.
Если бы каждый выпустивший инспектор нес ответственность за своего ученика или облагался штрафами за грубейшие нарушения допущенные учениками, вот тогда бы еще больше автошкол сократилось.

23 июл 2015 в 11:39

Не знаю, как в остальной Башкирии, а в Уфе все очень просто - за пересдачу нужно доплачивать. Поэтому на пересдаче банально делают деньги. С первого раза большинство заваливают на ровном месте. А при второй попытке проедешь 50 метров - все, сдал. Разве что умудришься на этих 50 метрах ошибиться.
Так моя группа сдавала, так группа жены сдавала. Одно и то же.

Инструктор
22 июл 2015 в 21:28

Все женщины сдают теорию блестяще, но ни одна из них никогда!!! не сдаст практическое вождение, и это ни хорошо и ни плохо, таковы особенности женского организма, у них, как и у детей, доминирует ближнее зрение, отсутствует концентрация внимания и прогнозирование меняющейся ситуации. Среди мужчин только 10-15 человек из 100 могут профессионально управлять автомобилем, каждый четвертый!!! вообще не способен, не пригоден и смертельно опасен за рулем, остальные - чайники, которые с большой натяжкой и при строгом соблюдении правил, могут потихоньку ездить, не причиняя особого вреда себе и окружающим. А право на вождение выдают всем!!! желающим, не с первой, так с десятой попытки.

ОТВЕТИТЬ
друг
22 июл 2015 в 18:01

Значит так учат в школе...

Гость
22 июл 2015 в 18:11

Надо проверить данные - Сколько человек автошколу закончили и сколько получили права официально.

Гость
22 июл 2015 в 21:22

Ну,неужели Вам не понятно.Все делает ,,деньги.Теперь водительские права дороговата ,вот и "пересдача".

Гость
23 июл 2015 в 00:46

потому что инспектор на тебя уже косо смотрит, если вдруг не знаешь где в девятке или десятке ближний включить или еще какие регулировки под себя и т.д.

Гость
23 июл 2015 в 07:00

С первого раза сдают водятелы маршруток и лкн! Они же умнее всех остальных!

Гость
23 июл 2015 в 07:28

А у меня и вовсе на экзамене педаль сцепления отвалилась. Виновата была я! Я так и не поняла, почему мне на экзамене выдали гнилушку, еще и виноватой сделали меня. А машину потом до толкал сам инспектор . Чему я была рада

ЗЕВС
23 июл 2015 в 09:45

Недавно отучился на права, теорию сдал с 1 раза, практику с третьего, т.к. из 50 положенных часов езды (предоплаченной) отъездил часов 15, и почти у всей группы так, руководство ничего не предпринимало, а инструкторам оч. хорошо, они часы закрыли, деньги получили.

из Чкг.
23 июл 2015 в 15:42

А вот 56 летней рыжий мужик ,который живет в Дёмском районе каждый раз конца неделя приезжает на машине легковой,еле выходит дубль пьяный и при входе в квартиру начинает дверь (общий) ломать монтировкой. А ведь мужик когда то окончил авиационный институт,а теперь где то "пашет" кабеля тянет по РБ. Почему его никто из ГИБДД не останавливают,,большой вопрос. Ездит в Чекмагушевский район к родной деревне и приезжает пьяном виде или привозят на этой же машине туда и обратно.

Маша
23 июл 2015 в 17:35

Мне мой инструктор прямо сказал гони бабосы за права, сама не сдашь или машину мне разобьешь- вот такой классный инструктор так хорошо учил, поменяла его. Сдала экзамены через неделю с первого раза!

Гость
24 июл 2015 в 09:40

Вот вам и хамы на дороге и в быту откуда. У нас и ребенок скоро сядет за руль.

Загрузка...