перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Уфы перевернулся автомобиль

9 июля 2015, 22:30
Гость
10 июля 2015, 00:25
за рулём скорее всего была ***..., ногти красила или прокладку меняла...
Гость
10 июля 2015, 08:00
А чего женщин так не любишь? Не получается у тебя с ними?
Гость
10 июля 2015, 08:01
Или мамка в детстве не любила?
Гость
10 июля 2015, 09:39
Ну да, все бабы обожают менять прокладки. Все дни напролет только об этом и мечтают, и везде, везде это делают! Это же так удобно - управляя автомобилем, сидя на месте водителя, снять одной рукой трусы, оторвать прокладку от них, снять наклейки с новой прокладки и наклеить на трусы! А уж ногти-то красить за рулем вообще кайф! Удобно, аж восторг! Если по Вашей логике, то ехал бы мужик - под**чивал или футбол смотрел на телефоне.
Гость
10 июля 2015, 08:44
Истинное отношение ГИБДД к своим гражданам:: ради кортежей убрали мигом, а обычно часами пробки... или гатшники,как и все остальные силовые подкаблучные власти структуры: захотели -работают,захотели -баклуши бьют?
Гость
10 июля 2015, 09:19
иди поплачь - полегчает
Гость
10 июля 2015, 10:35
У ГИБДД есть свои собственные граждане??? У тебя, абзыкай, перевернутое сознание. Впрочем как и у всех расеянов, которые выбирают себе прислугу для того, чтобы она узурпировала власть и их же угнетала, превращая в холопов.
Гость
11 июля 2015, 02:35
Гость
10 июля 2015, 10:35
У ГИБДД есть свои собственные граждане??? У тебя, абзыкай, перевернутое сознание. Впрочем как и у всех расеянов, которые выбирают себе прислугу для того, чтобы она узурпировала власть и их же угнетала, превращая в холопов.
Оправдал имя
Гость
9 июля 2015, 23:54
Столько гаишников и такой конфуз
Гость
10 июля 2015, 00:26
конфуз у тебя код...
Гость
10 июля 2015, 11:04
ничего я не пытался делать. поехал со светофора прямо по знаку регулировщика и тут дикий удар в бочину со стороны Телецентра.
Гость
10 июля 2015, 15:27
Там улицы пустые, машину км за 3 видно))))
Гость
10 июля 2015, 08:07
ЧП Российского масштаба!
Гость
10 июля 2015, 10:33
А потому что правил не знают, вылетают на перекресток, видят регулировщика и пугаются, понимая, что его жесты для них - темный лес.
Гость
10 июля 2015, 15:22
И паркетник превращается.....превращается паркетник.....в элегантный кабриолет!
Гость
10 июля 2015, 15:23
Ну что у нас за люди, просили же на эти дни ограничить передвижения...позорище
Гость
11 июля 2015, 00:42
а вот зачем? Пусть картеж со всеми вместе в пробках постоит
Гость
10 июля 2015, 09:10
Творят историю))
Гость
10 июля 2015, 09:59
Вот какая оперативность необходима, чтобы оправдать свой оклад.
Гость
10 июля 2015, 16:13
Был очевидцем, как вчера и сегодня на нашем перекрестке "вдруг откуда ни возьмись" на середину перекрестка выбегал ГАИшник и начинал "управлять" потоком машин (благо, что машин было не так много). Бедные автомобилисты и пешеходы в панике первые полминуты начинали шарахаться из стороны в сторону. Вот и в этой ситуации видимо от эффекта неожиданности все на перекрестке растерялись. Сочувствую и Ладе и Киа.