перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Опасения уфимцев насчет пробок во время саммитов не подтвердились

6 июля 2015, 12:15
Гость
Гость
9 июля 2015, 14:06
Вчера на въезде в город после девяти вечера час в пробке стоял
Гость
7 июля 2015, 09:35
Зато какая красота в городе - ни одного бомжа не встретишь! Вот бы всегда так было, а не только во время саммитов!
Гость
9 июля 2015, 01:05
Даст Бог будет!!!
Гость
7 июля 2015, 01:01
По опыту октября 2007 году замечу, что ездить в эти дни по Уфе замечательно. Даже в час пик нет пробок - все владельцы "проблемных" машин сидят по норам.
Гость
7 июля 2015, 03:45
теперь москвичей коренных понимаете? все непрописанные съехали,со вторым жильем за городом тоже,раньше Уфа такой и была,тихой и мирной.
Гость
6 июля 2015, 22:47
Хорошо когда автомобилей меньше стало. Лучше бы их вообще не было.
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2015, 00:51
Сам то понял, что сказал? На лошадей все пересядем? В навозе потонем...
Гость
7 июля 2015, 03:39
7 июля 2015, 00:51
Сам то понял, что сказал? На лошадей все пересядем? В навозе потонем...
зато помидоры и огурцы будут
Гость
6 июля 2015, 17:37
Грузовики не пускают днем в город. Только ночью
Гость
7 июля 2015, 16:09
Как хорошо без них!
Гость
6 июля 2015, 17:36
скажите пожалуйста какие дни считаются выходными на ссамит?заранее спасибо
Гость
6 июля 2015, 15:59
Так побросали многие свои авто...и на общественном транспорте добираются.Вот и пробок нет))))
Гость
6 июля 2015, 17:49
Уже сейчас проблемы с транспортом Автобусы утром битком и интервал по 30минут ,а ведь Саммит еще не начался
Гость
6 июля 2015, 15:17
дык всех чиновников на общественный транспорт обязали пересесть
Гость
6 июля 2015, 15:12
Народу много в отпуск поуходило.
Гость
6 июля 2015, 15:03
Многих в отпуска принудили выйти, вот и свободные дороги)))
Гость
6 июля 2015, 14:48
Часть людей просто выехало, за пределы Уфы на неделю.
Гость
6 июля 2015, 14:31
свободные дороги
Гость
6 июля 2015, 14:27
Выводы делаются после, а не до саммита.
Гость
6 июля 2015, 14:13
Потому что многих отправили в административный отпуск
Гость
6 июля 2015, 14:10
ну дык, если в городе произвели зачистку - вот и тебе и результат: быстро и без пробок можно проехать. Что тут удивляться?!
Гость
6 июля 2015, 14:06
Еще не время!
Гость
6 июля 2015, 14:03
Я утром заехала в город со стороны аэропорта. Красота! Дороги свободны. Всегда бы так по понедельникам особенно.
Гость
6 июля 2015, 13:56
До саммитов ещё два дня, а опасения уже не подтвердились
Гость
6 июля 2015, 13:45
Погодите, какие саммиты? С 8 по 10 же! Рано еще хлопать в ладоши.
Гость
6 июля 2015, 13:41
Дык, саммиты ещё не начались
Гость