СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Уфимцам разрешили ходить без документов в дни проведения саммитов
Уфимцам разрешили ходить без документов в дни проведения саммитов

Гость
3 июля 2015 в 19:59

Каждый день полицаи рекомендуют уже сейчас ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ паспорт. Получается у нас неофициально ввели режим ЧС.

Уфимец 1
4 июля 2015 в 09:05

Что-то уж больно наша несчастная страна напоминает государство, где Чипполино жил. А за разрешение ходить без паспортов кланяемся в ножки.

Кот
3 июля 2015 в 18:46

Паспорт не надо с собой носить ,это хорошо ,но верится с трудом ,что так оно и будет

гость
3 июля 2015 в 19:23

ой спасибо

юрист
3 июля 2015 в 21:32

Не понял , этот вопрос (ношение паспорта) входит в компетенцию ГИБДД ?

Гость
3 июля 2015 в 23:20

Спасибки!!!

Человечишко
4 июля 2015 в 10:14

Ой, спасибо, милые, дай вам бох здоровья, а уж мы не забудем милость такую.

Гость
4 июля 2015 в 14:07

Почему-то нам пытаются навязать мысль что эти саммиты нам во благо и вся Уфа о них только и мечтала.

Гость
3 июля 2015 в 22:43

Ой, а дышать-то можно будет???

3 июля 2015 в 20:01

А кто узнает,что ОНИ не Уфимцы?.

просто не Мария
3 июля 2015 в 21:07

прям покажите кому в ноги упасть)))))))

Украинец
3 июля 2015 в 21:58

Но после саммита - что бы у каждого с собой все документы...вплоть до флюрографии....

СПБ
4 июля 2015 в 02:19

Привет Уфа! мы едем)))

Ирина
4 июля 2015 в 17:37

Читаю комменты и не понимаю - что,такая большая проблема носить с собой паспорт?!?!или кому то кажется,что проще поиграть в "демократию и права человека" препираясь с полицией и тратя свое время сначала на улице, а потом в полиции?!?!Если проверка паспортов хоть на не много заставит исчезнуть с улиц Уфы преступников - то уже хорошо,а если это предотвратит какой-нибудь терракт - то вообще прекрасно!!!Другое дело - поворчать на перекрытие улиц - то это понятно.Но устраивать полуистерики по поводу проверки паспортов - по-моему это маразм

Гость
3 июля 2015 в 23:54

Спасибо бояре:'(

zloi
4 июля 2015 в 10:18

я не знаю что там думают полицаи, но нам в конторе рекомендовали на дни саммита иметь документы всегда при себе за пределами территории конторы, на случай выяснения личности.

Гость
4 июля 2015 в 13:31

А в штанах можно?

zloi
5 июля 2015 в 15:44

не ходите без доков. 10 минут назад меня тормознули и предложили либо 15 суток, либо штраф 500 р.
причем задержавшие не предъявили документы и не спросили моих. при любых вопросах угрожали 15ю сутками. военкомат, ДОК

Гость
5 июля 2015 в 17:13

Успокойтесь, после этого мероприятия мы никому нужны не будем.

Гость
6 июля 2015 в 16:06

ладно чему быть того не миновать. Лишь бы не было войны (террактов, взрывов, вспышек всякой заразы и тп.) как ни как всякая шушера со всего мира тоже будет наблюдать за Уфой. То что касается паспортов многие и так каждый день при себе носят.

житель Уфы
7 июля 2015 в 11:40

Здравствуйте! У меня единственный вопрос. Как доехать до работы в эти дни. Остальные трудности не беспокоят. Хочу поделиться с вами радостью. Буйный сосед успокоился. Ой, не сглазить. В квартире тишина. Одна печаль, не на долго.