20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
3 июл 2015 в 21:00

Не прокатило у наших властей с еще одной "нью" потемкинской деревней. Надо еще подать идею нашим друзьям из ШОС и БРИКС посетить промышленные районы Уфы и лично убедиться в промышленной развитости Уфы, ну и, чтобы попутно о...ели от так называемых дорог севернее Сипайлово

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 17:09

почему это не будут? очень странное решение, выбивающееся из общего ряда гениальных решений уфимских властей.

Фото пользователя
3 июл 2015 в 18:46

Я друзьям китайцам репостнул ту новость. Походу нет теперь смысла переклеивать таблички...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 17:14

Какие шутки? Можно было бы и перевесить. И главе дружественного государства было бы приятно и у Уфы появилась бы своя необычная легенда.

Гость
3 июл 2015 в 18:16

Конечно шутка! Но наблюдая каждый день вокруг массу такой показухи, я уже ничему не удивлюсь!
Да, многое сделано, но немножко обидно, что сейчас быстрее-быстрее, а потом отвалится/рассыпится.

гость
3 июл 2015 в 18:18

вот и славненько. пусть китайцы посмотрят на наш город где нет ни интернета ни тебе телевидения. а ведь это ЦЕНТР города.

Гость
3 июл 2015 в 23:14

Не надо думать, что китайцы д***лы, и ничего не видят и не понимают. Это с нашими чинушами прокатит, что они не видят, не слышат, не знают, не понимают и то, только потому, поскольку конкретно мотивированы. На день города ходили себе китайцы по городу, и спокойненько так снимали на видео. А уж выводы делать они умеют.

Гость
3 июл 2015 в 17:54

Поменять с улицей ленина.

3 июл 2015 в 22:11

Ой, да плевать они все хотели на Уфу. Уних другие проблемы и задачи

Гость
3 июл 2015 в 22:20

А вдруг захотят посетить? Будем потом гадать, почему инвестиций от китайских товарищей нет

Гость
3 июл 2015 в 22:35

Правильно провести экскурсию в северную часть города про которую уже давно забыли а сколько раз дорогу в аэропорт перекладывали можно было весь город в метровый слой асфальта закатать

Гость
3 июл 2015 в 22:32

С трудом верится рельсы в асфальт закатали же что бы не дай бог кого нибудь не тряхнуло ,дорогу нормально сделать не могут а все твердят у нас все готово готово .Показуха готова

Гость
4 июл 2015 в 10:44

В Уфе есть еще улица Пекинская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 10:17

Да-да-да. Шутка, конечно. С улицы Сун-ят-Сена исчезли все таблички с названием улицы. И вчера под дождем клали асфальт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 17:13

Вот Камиль, Вы и выйдите в соцсети и Ватцап, а заодно и станьте так сказать и рупором и официальным источником и заодно и приёмником и столом заказов и наказов, вместе лепутатами.

Сева
4 июл 2015 в 08:44

Пусть посмотрят до чего довёл улицу этот Сун Ят Сена одним только своим названием. А по честному, у нас хороший город, с хорошими людьми. Говорят, решение проблем начинается с их осознания, вот пусть хоть Варламов снимет розовые очки и покажет, что дороги строить не умеем.

Ахметшин Ришат
4 июл 2015 в 15:40

Дорогу в Дёму не успели отремонтировать.

Алекс
6 июл 2015 в 17:01

"Камиль Юлаев попросил доверять официальным источникам" - ага, прям щас взял и стал доверять "официальным источникам".

Загрузка...