СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
друг
3 июл 2015 в 11:05

Очередная кормушка для распила денег! Совсем обнаглели скоро за воздух деньги брать будут!

ОТВЕТИТЬ
Илгиз Абрамович Альтаирский-Лаунтэн
3 июл 2015 в 14:47

Правильно! А то я плачу, а сосед мой - нет. Пусть его по судам затаскают...!

Гость
3 июл 2015 в 16:31

А вообще то оплата должна быть за уже предоставленные услуги......

Гость
3 июл 2015 в 21:30

Стало быть, не платит Жека Толкачев и подают на него в суд. Ай-яй-яй, Евгений, нехорошо поступаете. А он хату переписал на жену и все - чистенький!
На жену ведь иск не подавали. А подадут - можно на брата жены переписать.
Мы в Башкортостане друг за друга горой!

Гость
3 июл 2015 в 21:47

Кто устанавливал тарифы? В С-Петербурге 2 рубля метр и им хватает!, а у нас в 3 раза дороже!

Гость
4 июл 2015 в 00:05

Господа прокуроры , кто прав кто не прав обьясните пожалуйста, а то чиновники от администраций и от регионального оператора уже достали со своими угрозами.

Гость
4 июл 2015 в 01:12

Есть армянский опыт борьбы с повышением тарифов- оч эффективный

гость
4 июл 2015 в 03:34

У нас дом подь снос, более половины жильцов уже расселены, а квитанции всё идут. Такое бы усердие да на благое днло

Гость
4 июл 2015 в 13:33

Контора"Рога и копыта" решила показать, что она законная. Ни, или в законе.

доверяй,но проверяй.
3 июл 2015 в 11:38

В каких Банках и на какие проценты ложатся наше деньги для "капремонта" Башкортостане?.Кому и сколько процентов расписано по Фамилии И.О. и по должности?. Что то Следственный комитет Башкортостана играет молчание.

Север
3 июл 2015 в 12:04

То есть-ремонта нет, и неизвестно когда будет, и будет ли вообще, а все уже должны дядям с глубокими карманами?

123
3 июл 2015 в 11:38

Объясните, какая связь между ремонотом общедомового имущества и метражом квартиры? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 14:13

Здесь не референдум чтобы оставлять свое мнение. Или платите или само организуйте альтернативу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 11:32

Просто не платим и все

Гость
3 июл 2015 в 11:58

ЖКХ- главная кормушка чиновников!!!

Гость
3 июл 2015 в 12:20

Коммуналку поднимают несколько раз за год, так еще и капремонт придумали. Щагоняют людей в долговые ямы. С такими темпами и за бомжей возьмутся.

Житель
3 июл 2015 в 12:40

Помню весной пришла первая платежка на кап. ремонт по дому ул. Загира Исмагилова, д.14, в которой уже задним числом были начислены долги за кап. ремонт за 5 мес. На обратной стороне этой платежки указывалось, что договор с региональным оператором вступит в силу автоматически в том момент, когда не менее 50% начисленных оператором по дому сумм будут жильцами оплачены. На данный момент 50% порог по нашему дому еще не пройден. Поэтому и сам договор с региональным оператором обязательным для всех не стал. В последующих платежках информация об условиях договора уже не было.

Ильдар
3 июл 2015 в 13:33

Не плачу и платить не собираюсь

Гость
3 июл 2015 в 20:54

Да кто кого спрашивает?Приходит электрик и отключает свет-по всем инстанциям бегать и просить помощи у Страсбургского суда?

Юрис
3 июл 2015 в 22:39

Взнос за кап ремонт не является налогом и не может взыматься без заключения прямого договора между собственником жилья и региональным оператором после согласования условий с обоюдного согласия сторон. А, как известно, согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. А судом, конечно, можно попугать особо трусоватых гражданинов.

Гость
4 июл 2015 в 15:52

Все платим, платим за все. А воз и ныне там. В подъездах грязь. вонь, соседи гадят друг другу. Никому ничего не надо. кроме прихватизирования квадр. метров.

Гость
10 июл 2015 в 17:29

А головой подумать не? Фонд некоммерческий, договор не заключали с ними, и само слово ВЗНОС говорит только о том что он добровольный.
Так что можете не платить, никто ничего с Вас не взыщет.

Гость
6 авг 2015 в 17:57

в соответствии с Гражданским кодексом РФ, пени могут начисляться либо за предоставленную и не оплаченную услугу (работу), либо за исполненные, но не оплаченные работы (услуги). В данном случае никаких работ не было произведено.

Гость
3 июл 2015 в 12:41

Пусть платят те кому нужен ремонт. Я живу в новом доме 2014 года. Почему я должен оплачивать ремонт старых домов? Я заплатил уже высокую цену за новый дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 12:49

Вангую увеличение исков за отключение горячей воды, несоответствие температуры воды утвержденным значениям, загазованность, отсутствие парковочных мест и сокращение с работы.

Раз власти с нас за воздух берут, и мы не отстанем.
Баш на баш.

гость Р.
3 июл 2015 в 14:44

Всех должников нужно выселять их Уфы, а их жилье предоставить приезжим из аулов. Я например, не хочу жить в общаге.