27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
2 июл 2015 в 21:13

,,а должны были летать дети не от богатых-которые сидели во ВЛАСТИ. Я не радуюсь,но дети сами не виноваты,,,понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
4948
3 июл 2015 в 09:49

вот интересно, те кто вопят "а должны были другие дети лететь", согласились бы стать зур нашальником и потерять ребенка в авиакатастрофе?! Успокойтесь вы уже! Это страшное горе для родителей, вне зависимости от статуса! И при чем тут то, какие памятники поставили?! У вас либо детей нет, либо ума!!! Огромные искренние соболезнования всем близким погибших! Я думаю, для них это все как вчера было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 20:14

Наверное,скажу нечто аморальное,но, всё-таки, рейс был вне всяких графиков и вина была не только на диспетчере.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2015 в 00:26

а можно узнать список детей. Чьи они были родственники?

Гость
3 июл 2015 в 00:02

Царствие всем небесное! Погибли ни в чем не виновные детки... я тоже должна была лететь в этом самолете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 10:08

Безусловно трагедия, хотелось бы думать что это трагичное стечение обстоятельств, а не чей то злой умысел и деяния!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 18:04

Величайшая трагедия!(( Светлая память всем погибшим. У нас там погибла дочь дальней родственницы, сопровождавшая детей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июл 2015 в 20:43

Мое мнение, не надо разделять по уровню жизни, не только детей, но и взрослых... В любой секунде нашей жизни (данной) надо искать понимание, сострадание и путь к созиданию! автор «Прерванный полёт»

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 июл 2015 в 18:56

"Прерванный полет"

С взлетной полосы взмыл в небо самолет,
Начав свой путь, в пустую бесконечность.
В нем находились дети из страны
Которую на Западе зовут «Беспечность».

И Бог их взял уже в свои святые руки,
Погладив нежно их последний сон.
К ним приближался Боинг – слуга разлуки,
Он был последним жизненным звеном.

Во сне они все были счастливы и рады,
Кто в Барселоне, а кто у бабушки в саду.
Но их родители, предчувствуя душою раны,
Метались в безысходном том бреду.

Башкирия – Швейцария вторая,
Когда-то слышал я давно.
Все те же горы, реки и леса,
Похожие фрагменты из кино.

Но не хочу я сравнивать их горы,
СкайГайд причина в том всему,
Рукой диспетчера закрыла ты засовы,
Забрав детей и не признав вину.

Кто смог простить, тот сможет жить,
Все просто в этом мире,
У каждого из нас есть свой пробег.
Но как прожить, в таком жестоком мире,
Терпенья дай нам Бог и веры в этот век.

2002 г

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 19:34

Олег, хорошие стихи. Спасибо. Пусть земля будет пухом погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 22:41

Красивые памятники. Вот бы детям, погибшим в Афгане такие памятники поставить матерям помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 02:19

Чьи бы родственники они не были, это дети. Очень жаль. Большая трагедия. Одним движением руки такая жестокая смерть. Вечная память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 07:04

Жаль, лучшие пилоты погибли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 20:04

Многим не нравится истинное расслоение в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
4 июл 2015 в 09:21

Трагедия ужасная, но нашлись и спекулянты на этом, к великому сожалению. У многих взрослых, погибших там, вдруг неожиданно обнаружилось от 7 до 11 иждевенцев, которые успешно получают пенсию. Это данные фСС, а не от старушек на лавочке.

Гость
4 июл 2015 в 19:58

Горе есть у всех, но не все об этом знают.

люблю Уфу
3 июл 2015 в 00:57

Спасибо, хоть кто то вспомнили об этой аварии

Загрузка...