17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
2 июл 2015 в 16:18

Была бы правильной и справедливой публикация фамилий людей, бросивших человека в тайге. И сообщивших об этом только после приезда в Уфу. Мало ли кого они ещё пригласят в поход.
То, что сделали эти ребята, не укладывается в сознание. Какие-то ....

Гость
2 июл 2015 в 16:56

Заблудились!!! И бросили. Это за гранью понимания. Вот ...!

Гость
2 июл 2015 в 15:56

Не понимаю, как можно было бросить человека одного в тайге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 17:00

Потрясающая группа! Потрясает своей дремучестью...Плюнуть и уйти...Уму непостижимо...Такое безразличие у молодых людей... Собаки возвращаются к своим больным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 21:20

Сколько. По походам ходил и встречал разных людей и там аура другая турист туриста не когда не бросит. Так что мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 15:57

Что-то недоговаривает эта группа туристов, как бы они его не убили... Пусть их хорошо допросят.

просто не Мария
2 июл 2015 в 17:00

Пусть показывают, где оставили, у меня тоже вызывает сомнения эта история про стерты ноги. Если они его реально бросили из-за мозолей, то им как вообще спиться сейчас, интересно?

Гость
2 июл 2015 в 17:50

Тайга-Белорецк и Уфа вон где,а что прямо там нельзя было сообщить?. Дело темное.Сыщики,вам работа.

Гость
3 июл 2015 в 13:24

Молюсь за паренька! Опубликовать и фамилии и фотографии этих ...! Нечего их прикрывать !

Гость
3 июл 2015 в 19:53

Странное поведение....вот такая нынче молодежь....взяли и бросили...СТРАННО ВСЁ ЭТО! СЕЙЧАС МОГУТ БРОСИТЬ...ЭТО НЕ ТО, ЧТО РАНЬШЕ...

Гость
2 июл 2015 в 23:32

На одном из сайтов прочла интервью с подругой его матери. Так он, оказывается болен аутизмом, отсюда проблемы в общении с людьми. Скорее всего посторонние люди (а попутчики нашлись по интернету и не были до этого знакомы), были раздражены его поведением. Поэтому и бросили. Бесил небось, тащился, ничего не объяснял. Кроме того, люди эти являются прихожанами нетрадиционной церкви, что на мой взгляд, тоже характеризует. И еще, якобы засекли сигнал со встроенного маячка в телефоне. Якобы движется в сторону Челябинска. Лишь бы не внутри медведя... Господи, помоги ему

ОТВЕТИТЬ
Ева
2 июл 2015 в 19:35

Жалко парня... Хоть бы дикие звери не задрали, в белорецких лесах и волки, и медведи, и рыси водятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 16:07

А почему оставили то?. В фильмах же не оставляют,а с собой по очереди сделанной в ручную носилки. Вот так вот,нет доверия теперь не кому. Отца моего во время ВОВ,тяжело раненного в болоте это незнакомые три солдата таскали его в шинели километров 10 и удивив санчасть туда его и притащили.Потом Отец узнал,что эти солдаты были с Украине. А до этого офицеры бежали и был один сержант из Башкирии-Илишевского района,тоже сбежал в лес.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2015 в 16:52

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Гость
2 июл 2015 в 17:06

Что-то здесь нечисто! Темнят!

Олег
2 июл 2015 в 23:27

С такими "товарищами" и враги не нужны.(((

Гостья.
2 июл 2015 в 23:42

И что за люди его оставили его в лесу? Может его действительно убили? Обычно никогда не оставляют товарища одного. Знаю, что во время войны всегда раненого старались не оставлять. Тащили на себе. Дай бог, чтобы парня нашли живым и невредимым. А эти товарищи пусть покоя не знают до конца жизни.

Гость
3 июл 2015 в 00:34

Чувство такое, что 105 попахивает...

Гость
3 июл 2015 в 10:15

Мама не переживайте, сын Ваш найдется. А этих товарищей люди должны знать в лицо, я о тех кто оставил парня в лесу.

Гость
3 июл 2015 в 11:48

Статья 125. Оставление в опасности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 125]

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Гость
4 июл 2015 в 14:31

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

ИРИНА МАВРИНА
9 июл 2015 в 02:08

ИСКАТЬ НАДО С ПОИСКОВЫМИ СОБАКАМИ, ОТ МЕСТА ГДЕ ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО РАССТАЛИСЬ. И ЕСЛИ СОБАКА НЕ ВОЗЬМЁТ СЛЕД, ТОИДТИ ПО ИНТУИЦИИ. НО НЕ ТУДА КУДА УКАЗЫВАЮТ ОСТАВИВШИЕ ЕГО РЕБЯТА. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я СЕЙЧАС БОЛЕЮ И ПОЭТОМУ ПЛОХО ВИЖУ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МАЛЬЧИШКУ. ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ЧТО УВИЖУ НАПИШУ. НО МНЕ БЫ КАРТУ МАРШРУТА ПОСМОТРЕТЬ.

Гость
22 июл 2015 в 17:30

парней за очно обвинили бросили так они и сказали да мы его бросили что то не чисто

Надежда Галигузова
24 июл 2015 в 02:11

Ребят привет всем!!!Ну как нашолся Вадим???

ПЕНСИОНЕР63
3 июл 2015 в 02:22

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НАРОД!!! ОН НАЙДЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ОН НАЙДЕТ ВЫХОД ИЗ ВРЕМЕННОГО ПОРТАЛА ИЗ ПРОШЛОГО ИЛИ БУДУЩЕГО ПОРТАЛА.ЕМУ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО ОН ТАМ ПОБЫВАЛ МИНУТ 15-30 , А ЗДЕСЬ ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ 1-6-12-24 МЕСЯЦА И ВЫ УДИВИТЕСЬ ЭТОМУ ЯВЛЕНИЮ В АНАМАЛЬНОМ МЕСТНОСТИ!!! МОГЛИ ЕЩЕ ЕГО УКРАСТЬ НЛО-шники!!!! ПОЛЕТАЕТ С НИМИ ПО ГАЛАКТИКАМ И ПРИЛЕТИТ!!!

ОТВЕТИТЬ