17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Руслан
1 июл 2015 в 18:02

Бугага... Нам бы ваши проблемы... 200 метров... 5 недочётов... Каналы сделаны в АСФАЛЬТЕ!!!!
У нас асфальт забыли сделать!!! И вообще забыли на картах администрации города нанести нашу часть города...
С уважением, житель м?о?р?д?о?р?а? северной части города Уфа.

ОТВЕТИТЬ
местный
1 июл 2015 в 16:55

20 страниц маловато будет.

Гость
1 июл 2015 в 20:02

главное чтобы в черниковку гости города не доехали....

Центровой
1 июл 2015 в 17:01

И не только центр!

Гость
1 июл 2015 в 20:47

Поддерживаю тебя Ринат в этом оппозиционном начинании!
Готов сразу и электронную версию, бесплатную.
Выложи на сайт ..., распространяй через СМИ и соцсети.
А за дорогу Уфа-Аэропорт я бы ушёл Госкомитет по транспорту и дорожному хозяйству! Никакого хозяйства, стыд и посрамленная честь самого ХРЗ!
Решили намотать на колёса то, что в карманы не влезло.
Полагаю, эта трасса должна стать для кого то приземленно-посадочной полосой благодаря Бастрыкину.

Гость
1 июл 2015 в 21:32

Молодец. Позорники. Лучше бы молчали. А то мы сделали, мы сделали. Да да. Мы вам верим. А в карманы сколько положили? Лучше пусть об этом напишут.

Гость
2 июл 2015 в 00:43

На следующий год трассу Уфа -аэропорт делать точно не будут. У нас теперь лет пять точно НИЧЕГО делать не будут!

1 июл 2015 в 16:56

Один деятель, помнится, тоже как-то деньги собирал на отмывание скал, отмыл-таки или нет, не в курсе кто?

Скептик
2 июл 2015 в 10:14

Вот мы и узнаем: есть ли жизнь после саммита. И какова эта жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 10:13

Где Рената найти? Может я тоже фоток поскидываю?

ОТВЕТИТЬ
Варламов
2 июл 2015 в 12:12

Скоро расскажу вам о том, как Уфа готовится к саммиту ШОС и БРИКС. Много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 июл 2015 в 12:33

Удивляет меня активность в поисках негатива. Это новое поколение потребителей, выращенное СМИ, которое внедряет западные "ценности". Публикуйте материалы о людях, которые не дожидаясь казенных исполнителей вышли на улицу, вскопали газон, посадили цветы, привезли из леса и посадили под окнами деревья. Я знаю людей, которые сами собирают камни и засыпают дыры на дороге. Пишите о их работе - они созидатели. А тратить энергию на выискивание недостатков чужой работы - оставьте компетентным органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 09:04

Задолбали эти попрошайки...
Собирают... собирают...
А потом на собранные деньги себе движимое и недвижимое имущество приобретают
...Ну никто не хочет работать!!!

гость Р.
2 июл 2015 в 09:20

а я предлагаю брошюру про то что "а в друг не доделают" - не печатать, потому что " а вдруг толку не будет".

Загрузка...