22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
1 июл 2015 в 17:55

Представляю какие пробки будут на мостах.

алина
1 июл 2015 в 15:43

А что толку. Простой рабочий класс не сможет приобрести этого жилья, а если и сможет только в ипотеку. И это значит отдать себя в рабство банку лет так на 25.

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 июл 2015 в 17:16

Ну, конечно, у чёрта на куличках строить можно, а в центре города пусть хибары стоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 14:57

Набережная уже есть в Сипайлово, к сведению. А где рабочие места для горожан или воровством промышлять будут?

Гость
1 июл 2015 в 15:04

Как то маловато мест в садиках на 17 тысяч жителей. как минимум должно быть садиков на 1500 мест

Гость
1 июл 2015 в 16:13

Может 600 тыс. квадратных метров?

Гость
1 июл 2015 в 22:56

Что бы не сообщали - всё в штыки.Вы бы лучше,спину бы разагнули - и поехали бы сварщиком или экскаваторщиком трубопроводы строить.За 2 года заработали бы. А потом можно и компьютер пощёлкать.

ОТВЕТИТЬ
гость 001
1 июл 2015 в 14:05

Лучше бы такими бы темпами , рабочие места росли , а возведения жилья на 2-ом месте

Гость
1 июл 2015 в 22:00

Если 6 млн. кв. м. поделить на 18 кв.м. (норма жилья на одного человека), то получается что в Затоне должно будет проживать 333 тыс. человек. Где столько людей возьмется? Например, население Стерлитамака на 2015 год 278 тыс. человек.

Гость
2 июл 2015 в 08:40

611 + 340 + 1000, откуда же 6 млн.?

Гость
2 июл 2015 в 08:51

Зато банки будут жить вечно! надо там поставить памятник основателю банка.

Гость
2 июл 2015 в 08:50

Зачем из аулов всех переселять в Уфу, если нигде нет работы, а сельское хозяйство в упадке. Понятно. что никто крутить хвосты быкам не хочет.

Гость
1 июл 2015 в 18:38

Заводы стройте, фабрики открывайте, сельское хозяйство развивайте. Рабочих мест по Башкирии нету совсем и не будет. А дома и ипотеки растут как надрожах. Вы посмотрите какая рождаемость сколько детей в семьях по два три ребенка. Лет через 20 что будет то. В квартирах все работать будут. Сколько сейчас выпускников. Это же страшно представить себе. Везде сокращения увольнения. Когда все таки все очнутся, то. Хорошего всё равно не будет. В 16 году обещают что с экономикой ваще хуже будет. Ну куда еще хуже то. Это же кошмар.

Загрузка...