26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
1 июл 2015 в 16:31

Нас тоже переписали. Даже "Кошка серая - 1 штука" записали. В гараже переписали болгарку, дрель и сварочный аппарат. Так что если случится ЧП с участием болгарки - будут знать, где искать:)
В 2007 году, когда было мероприятие "450 летие добровольного вхождения Башкирии в состав России" переписали собаку. Сейчас кошку.
Проверили наличие балкона и видимость с него. Порекомендовали не подходить к окнам. Не знаю, как буду цветы поливать...

Честно говоря, не завидую полиции. Не дай Бог чего - спрос с них будет.
А нам.. как бы пережить следующую неделю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 01:53

Как все замечательно! Читаю Маловицу и радуюсь, что не потеряли мы чувство юмора! Всё замечательно: новые фантаны, скверы! В любом городе, если бы выбрали его, проводились бы такие работы. Ну, может было бы чуть выше качество выполненных работ.(уверена, что в Татарии обязательно), а дорогу Уфа-аэропорт каждый год ремонтируют (пора привыкнуть) соответствующее качество и сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Полина
2 июл 2015 в 11:50

Ну, к нам приходили 2 раза, ну переписывали нас. И что? мне не сложно сказать свои ФИО и адрес регистрации. Ну, покажу я паспорт, идя домой. И что?????? в моей жизни ничего от этого не изменится!! ровным счетом НИЧЕГО! Потому что мне не сложно показать паспорт и я спокойно отношусь к этому. Улыбнусь, покажу и пойду к себе домой. Добрее надо быть, люди! Добрее!!!! Вы всю эту злость в себе копите и болеете от того, что ненавидите других людей, свою жизнь, обстоятельства и себя, в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2015 в 16:51

Саммиты хороши уже тем, что благодаря им хоть как-то в кои-то веки облагородили город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 10:51

Уфа - большая деревня. У каждой домохозяйки из Черниковки есть родные и близкие по всему городу, в том числе и в центре.
Кто-то думает только о себе и переезжает из Шакши в Уфу, закрывая глаза на глобальную проблему, а кто-то вынужден жить и растить детей рядом с "полезным" химзаводом. И вины вторых в том, что они вынуждены жить так, нет.
Оля, когда же Вы поймете, что право на свое мнение имеют не только журналисты и блогеры, но и домохозяйки, пенсионеры и даже, представьте, несовершеннолетние и не имеющие высшего образования. Научитесь уважать чужое мнение. Саммиты людям не по душе во многом из-за той показухи, которую вокруг них раздувают.

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 июл 2015 в 15:30

А у меня вертолет есть, меня пробки не волнуют. "Домохозяйка из Черниковки". :)

Гость
2 июл 2015 в 12:40

Лююдии,меньше домыслов и паники! Все будет хорошо!

Алмаз
3 июл 2015 в 12:48

Комментарии в чем-то лучше основной статьи, значит народ позитивный, значит можно с ним и дальше так...забавляться.

Гость
1 июл 2015 в 13:57

Надоело все это. Уже второй раз участковый приходил переписывал жильцов. Хотелось послать подальше да дядька удостоверение
подполковника показал сказал со всех районов согнали прочесывать территорию. Хотя по закону можно и не пускать и не разговаривать и дверь не открывать. Достали уже. Кто бы путный приезжал. А это то кому нужны?

Гость
1 июл 2015 в 22:40

К чему плодить слухи? Достаточно вспомнить расплавившийся асфальт и "капитальный" ремонт домов по красной линии улицы Комарова.
Денег выделили как на капитальный, а сделали косметический. Ноу-хау, что и говорить!

гость Р.
2 июл 2015 в 18:24

Я могу на каникулах в любую гостиницу устроиться работать в досуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 14:06

Встанет город. Чую - на мертво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 12:04

А может, домохозяЙке из Черниковки надо в Мегу через день? Или домохозяйка не человек?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 июл 2015 в 14:00

Люди, что Вы ворчите, власти думают о Вас денно и нощно,
вот саммит Вам дали, правда при подготовке св...ли больше чем сделали.
Но это ничего, ведь что может быть важнее в жизни человека чем саммит?
Можно ограничить себя во всем, в саммите ограничить себя нельзя.
Это настолько важно для каждого, чтобы властители потрепались между собой,
что жизнь теперь будет делиться до и после саммита. Дураку понятно что
ни один рядовой россиянин от этого не получит ничего хорошего, а способности
этих политиканов в управлении страной каждый ощущает на себе в полной мере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 16:36

Пробки- это привычно... Но, что делать, если дорогу Уфа-аэропорт будут перекрывать надолго? Было бы меньше истерии, если бы точно сказали, что и как, и если будут закрывать дороги, то какие и на сколько, а иначе как планировать день?

Гость
1 июл 2015 в 21:46

А вот я всегда работала и работаю в южной части города, а живу - в северной. Пробки - дело привычное. Ничего - переживем!

ОТВЕТИТЬ