перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимцам напоминают о временном ограничении движения в аэропорту

Гость
2 июля 2015, 08:51
А не проще ввести режим ЧС ? Всех проживающих в центре переписали, ограничения передвижения ввели, полицаи через каждые 300 - 400 метров ходят даже в дождь, въезд грузового транспорта почти закрыли, теперь вот и несанкционированный досмотр личного транспорта. Так где же "неудобств в связи с саммитами граждане и гости города испытывать не будут"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 21:16
Странно, а почему не пишут про ограничения в принципе практически всей центральной части города, и как людей в административные отпуска отправляют!!!! Вернее сказать рекомендуют!!!!!
Гость
1 июля 2015, 22:10
Тсс! Не разглашай всех секретов!
Гость
2 июля 2015, 09:17
не хочешь - не ходи. боишься - иди. только не стони
Гость
1 июля 2015, 21:21
всё для простых людей.
Гость
2 июля 2015, 09:18
простые люди на самолётах не летают)) простые люди стонут
Гость
2 июля 2015, 02:12
чертов аэропорт понатыкали шлагбаумы не проехать не пройти дерут деньги за парковку сколько уже лямов спустили на ограждение камеры заборы причем московские фирмы выполняли данный фронт работ остальных отсекали от участия в тендерах
Гость
2 июля 2015, 09:19
ужос ужос. теперь экономика РБ рухнет???
Гость
2 июля 2015, 14:43
Это саммит-по нашему собрание- не для в пользу жителем Башкортостана. А для Богатых-которые наворовали во времена развала СССР-РСФСР-БАССР. Если даже опять Им дадут Земли для постройки какого то Завода, эти заводы не наше будут,а ихние, допустим Китайские. И на 49 лет ,как по договору и будут они что хотят то и творят. Так что и так уже Башкортостан продали,тут нашего своего ничего нет,все командуют с Москвы. Потом как ответит жителям за это Глава Башкортостана,,.
Гость
2 июля 2015, 16:55
НЕ горюйте! По два метра всем хватит!
Гость
2 июля 2015, 19:12
Гость
2 июля 2015, 16:55
НЕ горюйте! По два метра всем хватит!
Да, здесь все равны. Хотя, и тут некоторые бывают равнее
Гость
2 июля 2015, 11:56
Надо было провести этот саммит за пределами города, где-нибудь подальше. И не пришлось бы вводить ограничения, переписывать всех.
Гость
2 июля 2015, 15:54
Ну да где то в Стерлитамаке или Кумертау. Можно было в Затоне-Кушнаренкова,там есть посадка для кукурузов. Вот и дорога было бы там отличная и понастроили бы в Кушнаренкове гостиницы-столовые и много-много другое.
Гость
2 июля 2015, 11:06
Не забывайте, господа, в какой стране вы живете...
Гость
1 июля 2015, 22:04
Потерпите 10 дней, пожалуйста.
Гость
2 июля 2015, 06:14
?? Конечно, потерпим. Пиджаки же разрешили не одевать.