перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Башкирии с 1 июля подорожали вода, газ, свет и тепло

Гость
1 июля 2015, 11:29
Родная страна -лидер по добыче газа ! Все для народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 11:41
Правильно, в стране кризис, а они тарифы повышают, душите народ-это вы умеете.
Гость
1 июля 2015, 14:49
враги советского народа пробрались к власти
Гость
1 июля 2015, 18:46
За что боролись...
Гость
1 июля 2015, 21:33
Гость
1 июля 2015, 18:46
За что боролись...
и "наше все" враг ?
Гость
1 июля 2015, 11:26
Какие же у НАС жители в Башкортостане долго не могут "пошевелится". В Армении Армяне это подняли шум-гам про повышение цены на жилье и власти пошли сдаваться. Кормим-кормим друзей,со времен СССР. А потом начинают копейки считать к концу месяца,а королтайчики-депутатчики подсмеиваются над своим народом. Пока терпим.
Гость
1 июля 2015, 13:46
В Уфе много армян , одна надежда на них !
Гость
1 июля 2015, 10:51
Мне уже просто страшно. Итак приходится на всем экономить, скоро на хлебе и воде буду жить при моей пенсии.((
Гость
1 июля 2015, 12:26
Только в нашей пятиэтажке должников по квартплате квартир двадцать. У некоторых за шесть- десять мес. Недавно списки вымешивали. Так что, мы платим за себя и того парня.
Гость
1 июля 2015, 14:40
Вы правы. Именно за них мы и платим. В нашем доме некоторые по 22 месяца не платят и нормально живут.
Гость
1 июля 2015, 15:36
враньё - вы только за себя платите. или соседские квитанции тоже оплачиваете?
Гость
1 июля 2015, 18:47
Гость
1 июля 2015, 15:36
враньё - вы только за себя платите. или соседские квитанции тоже оплачиваете?
Не совсем враньё, ОДН - не только за себя, например.
Гость
1 июля 2015, 15:35
Коммунальные платежи-это бизнес чиновников!
Гость
1 июля 2015, 15:49
Ну фиг ли - хохлы от нашего газа отказались, теперь же надо на ком-то эти бабки отбить, это хохлам газпром скидку готов дать, а нам на наш газ шиш
Гость
1 июля 2015, 16:23
так обирать людей, гореть им всем в аду!
Гость
1 июля 2015, 17:45
Жизнь пошла на выживаемость , ужас что творится .
Гость
1 июля 2015, 20:39
Собрались враги России, и думают, как ее извести. - Может бомбу кинуть? - Может спид запустить? - Может просто путину не мешать?
Гость
1 июля 2015, 10:25
Я и так с той осени вместо 3500 за панельную двушку стал платить почти 7, а теперь чо, все 10 отдавать им? Они походу бунта добиваются, как в армении.
Гость
1 июля 2015, 13:19
Зря ты так, нет у нас чувства собственного достоинства, как у армян, поэтому все будет тихо, если даже шкуру живьем сдирать начнут.
Гость
1 июля 2015, 15:06
Еще и веревки, как в анекдоте, принесем свои.
Гость
1 июля 2015, 15:12
Половина пенсии уходила на оплату жилья, свет, газ. А сейчас пусть научит руководство как прожить на 2-3 тысячи(питание, одежда и др.) А еще советский строй хаили враги соц. строя. Тогда мы жили, а сейчас проживаем.
Гость
1 июля 2015, 17:57
,,и ездили по всему Советского Союза за 15-20 рублей и привозили блатные штаны от Прибалтики-Риги. И все-всем хватало и все было,,ездили за мясом в Москву и любом магазине выбирали МЯСО по 0,95 рублей кг.штампом БАССР.
Гость
2 июля 2015, 08:37
Гость
1 июля 2015, 17:57
,,и ездили по всему Советского Союза за 15-20 рублей и привозили блатные штаны от Прибалтики-Риги. И все-всем хватало и все было,,ездили за мясом в Москву и любом магазине выбирали МЯСО по 0,95 рублей кг.штампом БАССР.
И туда отправляли. а кто...
Гость
1 июля 2015, 10:30
Квитанции за июнь и май 2015 года отличались больше чем на 17,6%. Так какая же разница в итоге получится?
Гость
1 июля 2015, 11:06
вроде за свет только должны были повысить?или это чтоб воде и газу не обидно было всем сразу повысили?зарплату когда повысите ?!!!!!!
Гость
1 июля 2015, 11:17
Вода питьевая-вода умывальная стало чистейшая,электроэнергия стало безопасная-газ природная стало еще вонючая. Для Крымчанам-друзьям все на халяву. Россия-Башкортостан-дружная семья. Все с одного котла. Да и одно воровство. А народ расплачиваются.М-да,,,,.
Гость
1 июля 2015, 12:25
Похоже мы никогда не увидем заголовок статьи: "С 1...... россиянам повысили зарплату на 25 процентов".
Гость
1 июля 2015, 12:42
Ура! Есть повод поднять цены на услуги!11
Гость
1 июля 2015, 12:54
Когда повысят зарплаты,пенсии, коммунальные услуги очень дорогие. сколько же их можно повышать?
Гость
1 июля 2015, 22:02
Ну вода то куда дорожает, добыча золота дешевле скоро будет чем вода закаченная и речки в кран!
Гость
1 июля 2015, 22:03
Если не увеличивать поступления в бюджет, рост доходов чиновников не будет успевать за инфляцией
Гость
2 июля 2015, 08:35
Хочется только сказать спасибо им за повышение тарифов, за бедную жизнь. и бог судья всем, живущим на поборах с людей.
Гость
2 июля 2015, 09:18
Самое интересное, что мотивируют повышение изношенностью оборудования и т.д., но за все годы еще ничего не меняли, разве что латали дыры старыми трубами и т.д. По поводу оплаты за того парня: легче содрать шкуру с законопослушного гражданина, чем бороться с неплательщиками!!!
Гость
2 июля 2015, 11:18
Добросовестные плательщики оплачивают долги своих соседей, а с ними никто связываться не хочет, нечего с них брать. Да и Крым стоит дорого.
Гость
1 июля 2015, 23:51
И когда ж эти чинуши от жкх НАЖРУТСЯ? в России долго терпят обычно, но потом просто армянским митингом не ограничивается...
Гость
2 июня 2020, 21:04
С какого перепуга такие бешонные увеличения тарифа на газ , свет, воду , обоснуйте . Это игра с огнем !