СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
30 июн 2015 в 21:04

очень жаль! здание с историей превратится в новострой

друг
1 июл 2015 в 00:55

Интересно дал разрешения Градоначальник! А что специалисты, геологи и архитекторы? Выдержит ли данная конструкция сие модернизацию? Что то я бы не стал там останавливаться! Построить новое всегда дешевле чем ремонтировать старое!!!

Гость
1 июл 2015 в 08:55

И молодец что дал - после ШОС и БРИКС все равно собирается свалить в Москву к Качкаеву. Он разрешил, а отвечать все равно другие будут. Зато бабла рубанул за разрешение. Лишь бы сломать, испортить.....
Гостиницы стоят полупустые, а их еще расширяют, увеличивают.

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 июн 2015 в 20:45

Можно еще и под землю пару этажей построить

Гость
30 июн 2015 в 22:21

А как бы он не дал. Очередное историческое здание разрушат. Начинаю сомневаться, что Яллалов родился в Уфе.

1 июл 2015 в 08:01

Ничего не понимаю. Только-только её отремонтировали, а теперь что, опять раздербанят? Как-то немного непоследовательно, нет?

Гость
30 июн 2015 в 20:59

Теперь можно и название вернуть.Гостиницу РОССИЯ ведь переименовали в Азимут.Нашли предлог.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
1 июл 2015 в 10:15

Нецелесообразная затея - это вам любой нормальный архитектор скажет, душой болеющий за город, да и здание историческое. Ничего то вы не боитесь, ни о чем не думаете, временщики, живете по принципу "после нас хоть трава не расти".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 09:40

Давно ходит слух, что Уфа провалится, интересно что по этому поводу думают геологи и архитекторы, а по поступкам градоначальников и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
мда...
1 июл 2015 в 10:39

возле гостинки тоже сначала строили пятиэтажную гостиницу, чтобы не портить ансамбль, но когда построили, еще захотелось, и быстренько еще двадцать этажей надстроили. вопрос - а фундамент рассчитан на такое? конгресс-холл вон, сползает медленно, но верно..

Гость
1 июл 2015 в 10:45

Гостинниц и так полно теперь. Лучше бы деревьями засадили и сделали продолжение сквера с елями по Кирова. А то прихватизировали парковку, выложили плиткой и на этот огромный пятак в центре города ни кого не пускают.Вот

Гость
1 июл 2015 в 10:51

Как мы раньше жили без этих двух этажей?!
Уму не постижимо...

Гость
1 июл 2015 в 10:52

Возмущена до беспредельности! А для чего,с какой целью? Что у нас негде гостей расселять?! Только к саммитом построили несколько новых гостиниц!!! Опять отмывание денег!!!

Галия
1 июл 2015 в 12:55

Сколько уже можно уродовать здания и облик города? Не Ялалов проектировал и строил, и ведет себя как ...