перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Убийство Денара Харипова: 60 лет на четверых

Гость
29 июня 2015, 22:45
"Суд, в свою очередь, признал, что убийство Денара Харипова не было совершено с особой жестокостью. Расправляясь с ребенком, один из молодых людей сломал ребенку челюсть, пытаясь свернуть ему шею. А когда Денар не умер, его стали душить автомобильным тросом. Суд решил, что это было сделано не для того, чтобы причинить жертве страдания." Без комментариев...
Гость
30 июня 2015, 11:30
ужас! самих бы так, да чтоб не страдали а улыбались при этом! ведь без жестокости убивали... ? Убийство человека - это уже жестокость!
Гость
30 июня 2015, 02:57
Сегодняшняя безграмотная экономическая политика воспитывает преступников, завтра она повысит налоги общественности на их содержание. И после этого вы рассчитываете на перспективу в хорошую жизнь? Позвольте спросить, вы в своем уме?
Гость
30 июня 2015, 03:28
"Поиграли" с ребенком и убили. А суд у нас гуманный получается. Справедливо или нет узнаешь когда поставишь себя на место потерпевшего.
Гость
30 июня 2015, 09:53
Два месяца беспридельничали и не х. Если бы полиция работала, а не протирала стулья ребёнок остался бы живой. Но нужен был резонанс, его получили. Ребёнка жалко,
Гость
1 июля 2015, 11:17
в селе В-Таташылы наркоторговцы спокойно торговали наркотой на дискотеке, весь район знал об этом, а наша полиция молчала, видать дивиденды получала.
Гость
2 июля 2015, 11:24
ачотакова? могли бы и вообще отпустить ..., ведь ничего плохого они не желали, когда убивали, просто так получилось, да и ребенок простых родителей сын, вот был бы одного из судей ребенок, тогда да.... (сарказм, есличо) вот такая у нас страна... слов нет...
Гость
30 июня 2015, 13:42
у... и это мягко сказано
Гость
30 июня 2015, 18:02
А потом они выйдут по УДО ко Дню победы или ещё по какому поводу. Не верю, что все они отсидят назначенные сроки.
Гость
2 июля 2015, 10:57
Родным невинно убиенного ребенка нужно подавать апелляцию на решение суда по факту вынесения им "мягкого" наказания душегубам. Возможно, это сделает прокуратура
Гость
2 июля 2015, 11:24
Доблестная наша полиция хорошо работает , все не раскрытые дела решила повесить на убийц .Браво !!!