25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
29 июн 2015 в 14:19

имя и фамилию этого !!!

Гость
29 июн 2015 в 15:42

Это верные реквизиты? Если да, то пойду денег перечислю, девочку жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 16:44

На самом деле странно:какое еще соболезнование со стороны ...-алкаша??? Ему-наказание по полной! И никогда ни при каких условиях не давать разрешение на вождение транспортного средства. Когда ужесточат меры по отношентю к пьяным за рулем? По сводке-только за выходные три сотни пьяных на дорогах!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2015 в 14:30

Дело уже сделано,а про прощение-соболезнование это так,пустое место. От этого лучше или плохо уже не будет. Ну и отсидит Он лет так 5,и,выйдет оттуда по амнистию. А пожизненно лишать от водительских прав-или знак на лбу,может кого то приостановить,,.

Гость
29 июн 2015 в 14:38

Как человек, который взят под стражу, может связаться с семьей погибшей? Не судите только по словам СМИ , тем более в такой ситуации ... Вы же не знаете , что на самом деле сейчас происходит, а полагаться только на эти статьи не стоит!

Гость
30 июн 2015 в 09:06

В том-то и проблема...

алина
1 июл 2015 в 09:27

семья погибшей искренние примите соболезнования держитесь Вам сейчас надо ребёнка на ноги поднять!!!Надеюсь справедливость восторжествует и он получит по заслугам!!!

Гость
1 июл 2015 в 11:16

Почему-то сообщалось что погибшая женщина была беременна, если это так то наказание должно быть еще жестче, либо просто уже пытаются что-то замять.

Гость
4 июл 2015 в 18:10

Она не беременная была! Перестаньте писать всё одно и то же! Сам муж опроверг это в первый же день!

справедливый
29 июн 2015 в 11:59

Ничего понять не могу...Почему "предполагаемый виновник" ?Гнить в тюрьме долго ему.А то, что соболезнования не выразил, еще одно доказательство, что это не мужик, а ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 22:37

Попытался отправить с мобильного банка сбербанк деньги ! Пишет что карта заблокирована !

Загрузка...