Город Марианна Плотникова: говорить буду искренне

Марианна Плотникова: говорить буду искренне

С момента выхода последней книги Марианны Плотниковой прошло уже три года, накопленного материал хватит на несколько новых. Пока строчки не опубликованы и услышать их можно лишь из уст самой Марианны. Поэт хочет искреннего разговора с теми, кто хочет и готов слушать и слышать.

Что может дать один человек другому, чем поделиться? Поэт делится мыслями, чувствами, энергетикой, ощущением чуда и, главное, искренностью. На вечере прозвучат стихи в исполнении автора, сопровождаемые рассказом о становлении поэта, детстве и юности, дорогих людях, историями из личной жизни автора, помогающими глубже раскрыть его мир.

«25 июня – особый день для меня. Трудный, горький, но полный светлых искренних чувств. Однако говорить об этом стоит только лично, поэтому – до встречи в ЦСИ Облака 25 июня в 19:00», – приглашает Марианна Плотникова.

Поэт Марианна Плотникова – автор трех книг, изданных в Уфе и Москве, многочисленных публикаций в журналах и альманахах, полуфиналист независимой литературной премии «Дебют», конкурса Иосифа Бродского «Критерии свободы» и др. Лауреат премии журнала «Бельские просторы» в номинации «Поэзия» и премии «Поэтический дебют» журнала «Новая юность». Победитель поэтических слэмов и участник различных литературных мероприятий как в нашем регионе, так и за его пределами. Член Союза писателей РБ, куратор литературного направления ЦСИ «Облака».

Фото: Фото предоставлены Марианной Плотниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем