перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С 1 июля изменятся тарифы на электроэнергию

17 июня 2015, 11:03
Гость
17 июня 2015, 14:17
Америка виновата. Она поднимает цены на электричество. Диверсия. Однозначно, как говорит один наш великий геополитик.
Гость
17 июня 2015, 15:19
Живу в двушке, отопление 1640 р., за свет еще не принесли. Думаю опять ОДН превысит мои затраты на свет в квартире! Этот беспредел кончится когда нибудь?
Гость
17 июня 2015, 15:29
и только по телевизору у нас все хорошо, везде все стабильно
Гость
17 июня 2015, 12:26
достали уже!когда так зарплату будете повышать!
Гость
17 июня 2015, 14:32
А вы задавали этот вопрос своему работодателю? Или вам что, нужно чтобы президент РФ издал указ где бы обязал повысит вам зп? Вы что все еще в СССР живете в своих фантазиях? Ну дык пора уже проснуться или повзрослеть и начать самому заботится о себе.
Гость
17 июня 2015, 15:37
Гость
17 июня 2015, 14:32
А вы задавали этот вопрос своему работодателю? Или вам что, нужно чтобы президент РФ издал указ где бы обязал повысит вам зп? Вы что все еще в СССР живете в своих фантазиях? Ну дык пора уже проснуться или повзрослеть и начать самому заботится о себе.
Раз руководство страны дает добро на повышение цен и тарифов (как в СССР), до оно должно обязывать руководителей предпртятий индексировать зарплаты своим работникам (а не только себе)
Гость
17 июня 2015, 22:01
Гость
17 июня 2015, 15:37
Раз руководство страны дает добро на повышение цен и тарифов (как в СССР), до оно должно обязывать руководителей предпртятий индексировать зарплаты своим работникам (а не только себе)
Кажется с вами все ясно, короче обратись с жалобой в ЦК КПСС, лично к Леониду Ильичу Брежневу
Гость
17 июня 2015, 13:50
Занимательно. Электричество в основном вырабатывается за счет сжигания нефтепродуктов и газа. Доля гидроэнергетики и прочих возобновляемых источников энергии незначительна. Нефть за год подешевела почти в два раза, на 44% по сравнению с июнем прошлого года. Цена на газ не сильно изменилась. То есть, если цена сырья - нефти, идущей на выработку электричества, упала, то почему тогда растет цена электричества? За счет чего? Видимо просто за счет непоколебимого маниакального желания содрать побольше за счет людей.
Гость
17 июня 2015, 14:07
А что качество электроэнергии улучшилось? Когда государство начнет работать для людей? Повышение цен на все тарифы-узаконенный грабеж, скоро за воздух платить будем. А зарплаты и пенсии кто повысит-качество жизни ухудшается?
Гость
17 июня 2015, 15:58
методические указания в зависимости от аппетита воровской "элиты"
Гость
17 июня 2015, 16:27
говорят, что стоимость бензина повысится аж н а 5 рэ за литр. хорошо-то как, вова!
Гость
17 июня 2015, 18:04
Вот вам и подарок к саммиту. Получите и распишитесь.
Гость
17 июня 2015, 13:08
За июнь принесли квитанции ЖКХ. А там за отопление однокомнатной квартиры 800 руб. Хотя с 1 мая отпление в доме отключено. Плюс 500 руб перерасчет за тоже отопление. Кто-нибудь может просветить? Когда окончится узаконенный грабеж со стороны управляющих компаний?
Гость
17 июня 2015, 15:13
Обращайтесь в прокуратуру
Гость
17 июня 2015, 21:47
А с нас за май м-ц 2015 год за отопление 1500 рублей.Не говоря уже про содержание,,. Короче кормим этих начиная с верху. Всему свое время,,,.
Гость
17 июня 2015, 21:52
А Мусульманам всего Мира со сегодняшнего ночи начинается УРАЗА,так что за квартплату будет эконом. Но только здоровым Мусульманам.
Гость
17 июня 2015, 21:02
Власть давно поняла , народ не знает где взять вилы .
Гость
17 июня 2015, 22:06
,,и с вилами гонять по улицам ВЛАСТЬ.
Гость
17 июня 2015, 22:56
не, власть научилась умело направлять народные вилы выгодно для себя. без пугачева и юлаева это не изменить на данный момент, к сожалению. но, к еще большему сожалению, нет у нас ни "пугачевых", ни "юлаевых"
Гость
17 июня 2015, 14:51
"Погасить задолженность... не дожидаясь повышения тарифов" . А какая связь задолженности с повышением тарифов?
Гость
18 июня 2015, 12:07
Начальство ЖКХ в отпуск собирается,
Гость
17 июня 2015, 21:30
А Вы все готовьтесь-готовьтесь,сам В.Путину и доложим вместе прямо,когда ОНИ выйдут покурить "оттудова",все передадим или выступим. Начиная со словами,,почему блин такие тарифы за квартплату, безобразия и воровство,,,.
Гость
17 июня 2015, 23:51
Перестреляют на...! Такой жути нагоняют. Уже и выгул собак запретили и чуть ли не жильцов выселяют и торговые точки закрывают, Валиди, Гафури, Ленина, Зорге. Вертолёты акулы сам видел - заснял на регистратор, ровно 3 штуки. Видимо заступают на боевое дежурство. Ну а гайцов воткнули даже на давно закрытые КПМ. С...тная у нас власть то. И не понятно кого боится больше, влияния извне или свой собственный народ.
Гость
17 июня 2015, 12:48
Ужели цены на електричество вырастут? В самой лутьшей стране. План чтоль какой есть по поднятию цен? Единственый план который выполняется не смотря ни на чо.
Гость
17 июня 2015, 13:40
вы только представьте себе, что выходит новость - "С 1 июля снижаются тарифы на электроэнергию". я лично представить это не смог, как не старался.
Гость
17 июня 2015, 14:16
никогда. как живем в России? Как всегда, воруем.
Гость
17 июня 2015, 14:20
За отопление всю итоговую сумму за отопительный делят помесячно на весь год - чтобы во время отопительного периода не приходилось платить еще больше. Так что летом платим за отопление только для того, чтобы зимой это не так дико било по карману
Гость
17 июня 2015, 14:56
зарплату поднемите!!!
Гость
17 июня 2015, 20:51
Народ и так на четвереньках стоит. Куда вы ещё хотите его загнуть?!
Гость
18 июня 2015, 00:37
Зато крым наш!!!! Народ - быдло. Проглотит все. Спасибо что не в два раза. Воровская элита этим пользуется.они в убытке не будут. Главное чтобы пили больше водки. Народ деградирует. Раньше не верили ТВ. Теперь - безоговорочно. Деградация нации.
Гость
18 июня 2015, 01:24
Похоже что и отопление, и электроэнергию и газ нам Европа поставляет-все тарифы повышают и повышают. За свои природные ресурсы платим больше, чем кто-либо.
Гость
18 июня 2015, 11:48
Счётчик с пультиком решит все проблемы......