перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимцы решили собрать деньги для избитого хулиганами пенсионера

17 июня 2015, 10:24
Гость
17 июня 2015, 11:50
Адрес дедушки ?
Гость
17 июня 2015, 13:50
Этого и следовало ожидать. Шакалы. Стая-это уже организованная преступность и это дело полиции, которая должна заниматься профилактикой преступлений (участкового своего даже не знаем). Пробелы в воспитании семьи и школы.
Гость
17 июня 2015, 11:56
Это самое гнусное преступление! Пущай у меня попробовали отобрать (120/100/120/130) на месте урою.....
Гость
17 июня 2015, 12:33
отморозки.. толпой сильны а по одному слабы как шакалы
Гость
17 июня 2015, 13:25
По хорошему, собрать деньги на компенсацию ограбления, морального вреда и лечения пенсионера должны доблестные бездельники-полицаи. Не все же карманы набивать поборами и взятками, нужно и поделиться от довольствия, коли работать не хочется.
Гость
17 июня 2015, 13:36
Точно отморозки
Гость
17 июня 2015, 13:54
в связи с экономическим кризисом и моральным разложением людей такие случаи увеличатся
Гость
17 июня 2015, 22:27
А не лучше ли не устранять последствия, а устранить причину. Понятно, что от полиции никакого... так может собраться, найти и сдать... впрочем максимум через пару недель выйдут.
Гость
18 июня 2015, 01:35
Интересно, как может полицейский (метр с кепкой) или женского пола, разобраться со стаей обнаглевших голодных псов.
Гость
18 июня 2015, 01:39
Пусть полицейские и учителя сбросятся и помогут пожилому человеку.
Гость
17 июня 2015, 12:23
Судя по фотографии, это были инвалиды. Ботинки ортопедические.
Гость
17 июня 2015, 15:25
Участкового своего даже не знаем. Сомневаюсь, что вообще таковой есть!
Гость
17 июня 2015, 16:27
А может они из моего аула приехали и без денег, пожалейте нападавших.
Гость
18 июня 2015, 01:32
Да, не одиноки они, то ли еще будет, ...
Гость
17 июня 2015, 15:55
А где у нас журналистское расследование? Где комментарии правоохранительных органов. Статья точь в точь как пост в соц.сетях, плюс комментарии. Ни кто не знает, был ли такой случай в реальности, а может это дед украл деньги?