В Башкирии профильный ЕГЭ по математике не сдали более четырех тысяч школьников
17 июня 2015, 10:05
Гость
17 июня 2015, 11:59
Ничего страшного. Зачем нам математики? Куда ни глянь, на тёплых местах - менеджеры-юристы
Гость
17 июня 2015, 12:44
Вам дворникам виднее.К себе зовите не сдавших.
Гость
17 июня 2015, 13:56
Гость
17 июня 2015, 12:44
Вам дворникам виднее.К себе зовите не сдавших.
Приглашает математика на руководящую должность? Организация? Зарплата?
Гость
17 июня 2015, 13:00
Математика нужно только для экзаменов,а так деньги читать все умеют. Пойдут учится в ВУЗ- научатся. Не всем быт академиками. А так все это "не сдали" хотят опозорят Башкортостан и учителей,что бы не поступали в ВУЗ и закрыт.
Гость
18 июня 2015, 10:51
Какое враньё? Не сдали!!!Такими несдавшими полон БГУ. Теперь поступят те,кто знает,а не просто титульные .
Гость
17 июня 2015, 13:45
Нифига себе. 25 процентов не набрали минимальный бал! Десять лет учиться в школе и не сдать математику?! Даже на минимальный бал...что в школах сейчас делают? Что учат? А физику процентов 50 не сдадут скорее всего(((
Гость
17 июня 2015, 14:31
Учат иностранные и родные языки и культуру, бжд-гто
Гость
17 июня 2015, 15:30
Министерству образования нужно делать выводы, а не почивать на лаврах писания лирических пъесс для театров!
Гость
17 июня 2015, 22:11
кому там выводы делать? Справку на справку только могут требовать - сидят то "Герои" из райкинских пародий!
Гость
17 июня 2015, 12:52
Не надо математики и химии. Это все от лукавого. С божьей помощью все превозмогем. И ракеты в конце концов взлетят. Надо еще церквей и мечетей построить, высоких, чтобы молитвы и прочая просьбы доходили до всевышнего.
Гость
17 июня 2015, 13:01
Все это вранье.
Гость
17 июня 2015, 16:03
Родители репетиторов нанимают... Учат-так себе, а задания на экзамен сложные и объемные.
Были бы нужны умные стране- учителя были бы как в СССР- ответственные, доп занятия организовывало, увлекали детей математикой, факультативы организовывали. А сейчас- день прошел - и ладно, поняли-хорошо, не поняли - ваши проблемы и ваших родителей.
Гость
17 июня 2015, 23:16
россии нужны солдаты, для защиты шубохранилищ.
Гость
18 июня 2015, 01:29
Главное чтобы башкирский язык учили.
Гость
17 июня 2015, 21:09
Помню года два назад все сдавали ЕГЭ)))
Гость
17 июня 2015, 21:23
ликбез - 21 задание, из них 7 повышенной сложности, на все дается 3 ч. 55 мин ( если 4 часа, тогда детей кормить положено), на одно задание - 11 минут. Если учесть стрессовую ситуацию, плюс металлоискатели, видеонаблюдение, а мамематика требует не только автоматизма, но и творческого подхода к решению задач. Теперь дальше судачьте какие дети. А дети намного умнее Вас господа, и гораздо сильнее выпускников предыдущих лет, вот какие задания - это вопрос, если ни один ученик не сдал на 100, наверное, надо подумать кто составлял, утверждал эти задания по ЕГЭ? К сожалению задания разрабатываются кандидатами, докторами наук, а не преподавателями, которые учили детей. Теперь всмпомните свои выпускные сочинения - писали по 6 часов с 9 до 3 с перекусами и вроде не дураки мы все.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
764мм 69%В Башкирии профильный ЕГЭ по математике не сдали более четырех тысяч школьников