12 июня 15 года запомнится на долго. Салют задержали на целый час, не в тему была группа Отпетые мошенники. А какой беспредел творился на самой площади ужас. Боремся за здоровое поколение. В открытую пили водку и полиции было все равно. Море пьяных мотылялось в толпе, драки. Туалеты это вообще жесть. Позор. Об......лись как могли по полной.
Гость
15 июня 2015, 22:02
Я тоже всегда эти цвета путаю, например. Мне роднее и милее флаг СССР.
Гость
16 июня 2015, 00:57
ты лучше придумай флаг для своей свалки
Гость
16 июня 2015, 03:55
коммуняка или член единой рассии ?
Гость
16 июня 2015, 10:10
Гость
16 июня 2015, 03:55
коммуняка или член единой рассии ?
Третьего не дано?
Гость
15 июня 2015, 19:59
а может это умышленная провокация, и копать надо глубже
Гость
15 июня 2015, 22:53
Посмотрите видео!!!Позор !!!не знают цвет флага Родины!!!
Гость
15 июня 2015, 23:24
КГБ снизу в верх запомните))
Б-белый
Г - голубой
К -красный
Гость
16 июня 2015, 06:29
Гость
15 июня 2015, 23:24
КГБ снизу в верх запомните))
Б-белый
Г - голубой
К -красный
Хорошо, что не ЛГБТ!
Гость
16 июня 2015, 03:56
главное флаг башкортостана не перепутаешь!
Гость
16 июня 2015, 12:26
к слову, 12 июня не только день города, но и день России
Гость
16 июня 2015, 22:15
возмущает, то что чиновники никогда не считают себя виноватыми. с них всегда взятки гладки. а надо бы спрашивать, чтобы отчитывались за свою работу.
Гость
17 июня 2015, 21:10
Очень легко запомнить - БейСиК
Кто не знает, это такой язык программирования
Гость
15 июня 2015, 23:52
Кого то с администрации надо уволить за это
Гость
16 июня 2015, 06:48
Ялалалава
Гость
16 июня 2015, 17:04
Гость
16 июня 2015, 06:48
Ялалалава
Конечно Главу Администрации Ялалова. Позор! Не знать порядок расположения цветов государственного флага. В администрации будут искать "козла отпущения", как пить дать и выйдут сухими из воды.
Гость
15 июня 2015, 22:53
запомнить порядок очень легко-К(красный) Г(голубой) Б(белый)
Гость
16 июня 2015, 06:30
Конечно легко, особенно если всю жизнь там проработал.
Гость
16 июня 2015, 00:59
зачем эти цвета знать, я вот лучше многих знаю как пасти табун.
Гость
16 июня 2015, 06:49
вот и сиди в юрте
Гость
16 июня 2015, 17:04
И ваш труд нужен.
Гость
18 июня 2015, 16:01
ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ.....ПАСИ ДАЛЬШЕ!!!!!
Гость
15 июня 2015, 22:35
Слава Башкирии! Героям слава! давайте, давайте, результат известен...
Гость
15 июня 2015, 23:08
Тут надо разобраться
Гость
16 июня 2015, 00:11
позор чиновникам...
Гость
16 июня 2015, 22:43
У многих стран сочетание энтих трех цветов на флаге. Тока расположение ихнее разное. Я ж не Карпов штоб положенье всех фигур помнить. И председатель сильсовета тоже не вспомнит сразу. В любом состоянии. Состоянья разныя бывают. Штоб не путать надо иметь запоминающийся флаг. Вота в нашем сильсовете в Гадюкино в красном угле красный флаг стоит. С серпом и молотом. Даже я свинопас флаг ентот не спутаю ни с каким другим. А уж грамотные и подавно.
Гость
18 июня 2015, 11:09
То что изображено на плакате флаг бело красно синий наверное неспроста. вот нашел в гугле: http://nordman75.livejournal.com/3451572.html
Гость
18 июня 2015, 11:39
Очень легко запоминается! БСК- Бред Сивой Кобылы
Гость
18 июня 2015, 12:07
да блин, неделя уже прошла, а до сих пор успокоиться не могут.... в СШП вообще свой флаг на туалетной бумаге рисуют и ничо...
Гость
15 июля 2015, 16:02
Не знаете как запомнить цвета Российского флага? все просто - с одной стороны всегда были Белые. кто за монархию и созидание. с другой стороны их вечные противники- Красные.это те кто любит отнять и поделить. у которых все равны. ну и ясное дело - между ними всегда Голубые. без них россия не россия. при Николае 2 - последнем царе Российской имеерии даже министр обороны был активный гомо. Как не знать прописных истин Российской империи даже уже в 2015 году спустя столетия? это означает быть не просто неучем или невеждой а реально конкретно или тупым оленем, бивнем, раком или врагом всего русского. кто вы градоначальники в Уфе?
Гость
16 июня 2015, 00:34
А что здесь трудного:КГБ КРАСНЫЙ, ГОЛУБОЙ, БЕЛЫЙ. цвета снизу вверх.
Гость
16 июня 2015, 06:30
Ещё раз 10 напиши эту офигительно смешную шутку, пожалуйста!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Уфа запомнит, как выглядит флаг России