СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума предложила увольнять чиновников за незнание цветов флага России»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
15 июня 2015 в 10:14

Так и за плохие дороги нужно увольнять....

Гость Уфы
15 июня 2015 в 12:02

Ялалава уволить за то что он сделал с Уфой и некомпетентность

просто не Мария
15 июня 2015 в 11:40

Несколькими днями ранее мы читали про тяготы мэра, который уходит накануне Дня города в час ночи из дома для проверки хода подготовки и весь праздник его семья не видит. Так вот я все-таки советую его жене поинтересоваться куда же пропадает ее муж на сутки, ведь результаты "проверки" на лицо! точнее на сцене))))) шутка, мне не интересна личная жизнь нашего мэра, но на фоне этого его заявления, такой косяк - прям позор, чего он там проверяет, если такого "бревна" не заметил?

Гость
15 июня 2015 в 09:51

логично, а значит - не для нас

Алекс
15 июня 2015 в 11:54

Всех чиновников на ЕГЭ загнать и кто не сдаст тех по статье уволить.

Гость
15 июня 2015 в 20:54

"Да на кол их посадить!" ))

Гость
15 июня 2015 в 09:49

Увольнять, всеми руками за!!! Ялалова и его окружение!!!

Гость
15 июня 2015 в 10:04

Лишить премии, урезать зарплату и провести экзамены по символике РФ и РБ!!!

Охотник
15 июня 2015 в 10:08

Стрелочников уволить всегда успеется, - экзамены необходимы
для назначаемых чиновников всех уровней на знание истории страны,
хотя бы на школьном уровне!!

авылча егет
15 июня 2015 в 10:49

Увольнять, увольнять!!! И аулбаши и башлыгы. Спецом устроили.

Гость
15 июня 2015 в 14:32

нереальное предложение! На должностях то одни блатные,то родственники,то купившие... и они чихали на всех и вся!!! Поэтому то они и лезут на должностные стулья,потому что знают,что тепло,убтно,сытно и БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! ,как и у всех ветвей власти и силовикрв.

Гость
16 июня 2015 в 04:42

На БРИКС и ШОС не лажанитесь, стыдоба!

гость
16 июня 2015 в 08:28

Не забывайте про КГБ тогда и цвета флага путать не будете, Красный, Голубой, Белый!!! снизу вверх.

Гость
16 июня 2015 в 15:10

ХА-ХА, вот это да!! Так надо, оказывается, не только диктанты проводить по русскому,но и на дальтонизм,на рефлексию. Моторику ручек развивать,чтобы не только загребать могли. Мажоры 80-90-х,вы наши. Элита.Трудоголики в белых рубашках.Авангард жиром заплывший.Только,...., в танчики играть способны.

гость
15 июня 2015 в 10:11

скоро расстрелом займутся... Вперед в Северную Корею.

Сеня
15 июня 2015 в 21:58

Боже ж мой как сурово...вот ведь! Чиновник может тырить миллионы, быть откровенным бездельником или тупицей и ничего, не уволят...надо то всего на всего выучить расположение трех цветов российского флага.
Господа, хватит ерундой заниматься, лучше почаще проверяйте состояние конкретных дел.
И гнать в шею, надо еще и вот таких инициативных депутатов страдающих фигней Ибо они на мой взгляд такие же бездельники и пустозвоны, как и иные чиновники.

Гость
15 июня 2015 в 16:32

Давайте всех уволим! И будет как на Украине! Там тоже в Европу все хотели. И в Америку. Радуйтесь, что у нас тепло, светло и мухи не кусают. У вас дети сытые, родители в огороде возятся. Что еще нужно? Это нытье по любому поводу надоело! Как говорят, не гневите Бога... мне неприятно, что цвета флага перепутали, но это не смертельно

гостьР.
15 июня 2015 в 23:38

Что в этом такого, ну перепутали с кем не бывает.Я тоже в ауле плохо учился и не все помню.