Руслан Мирсаяпов: «У нас не было задачи делать из Уфы потемкинскую деревню»
10 июня 2015, 19:46
Гость
10 июня 2015, 21:24
Видимо поэтому на улице Мустая Карима на крышах домов красной линии поменяли шифер на профнастил, а на крышах домов во дворах, старый шифер покрасили в цвет профнастила, чтобы визуально никто не заметил. Молодцы!!!
Гость
11 июня 2015, 00:11
а в отчетах напишут положили мол черепицу
Гость
10 июня 2015, 21:38
Да нет конечно таких задач никто не ставил, но все же получилась именно она.
Тем более что для Уфы этот стиль обустройства города давнишний и в общем то традиционный.
Гость
10 июня 2015, 22:29
не "потемкинская" а. "ялаловско- хамитовская " деревня.
Гость
11 июня 2015, 00:59
Задачи не было, а справились отлично. Старорусская Уфа к саммиту окончательно разрушается.
Гость
11 июня 2015, 14:00
По проспекту от трк Семья до Спортивной тротуар вдоль домов хуже чем в деревне, обьясните почему?
Гость
10 июня 2015, 22:09
Честно признались что руки растут из попы. И придумать не смогли и делать ничего не делали и даже не очень собирались
Гость
10 июня 2015, 23:29
Министр РБ когда появился в Уфе? Где до этого был? Всего лишь 4 объекта заметил и ряд новых гостиниц. А как же многострадальная, золотая, хамитовская дорога со всеми прилегающими объектами, которую почти круглогодично, в эти дни круглосуточно вылизывают. Сам президент в этом году побывал в черниковке. Разве это не событие. С помощью башкирской нанотехнологии, дорожники теперь укладывают асфальт не только в воду, но и на снег. А об этом достижении никто в мире не знает. (Может международным организациям показать?) По ночам дорогу от Аэропорта до Конгресс Холла, пылесосят новенькими машинами, а на другом конце города, как на Луне. Никакими саммитами и не пахнет.
Гость
11 июня 2015, 04:59
Ну и дороги в Уфе как в деревне, ямы везде, колдобины, позор....
Гость
11 июня 2015, 10:03
Поэтому сделали просто деревню..
Гость
12 июня 2015, 09:23
Если это не "потемкинская деревня"- то "мирсаяповская-ялалово-хамитовская деревня".
Гость
12 июня 2015, 11:27
Ну понятно, гостей от аэропорта до гостиниц доставят, оттуда в конгресс-холл, гкз и на белую свозят ).Только за эти два с половиной года, про Черниковку и не вспоминали
Гость
10 июня 2015, 22:07
Руслан ! Об этом , обычно , говорят после окончания всех мероприятий . Возможно , ты боишься , потом о тебе просто забудут . тогда понятно .
Гость
10 июня 2015, 23:46
Задачи не было, а сделали))))
Гость
11 июня 2015, 00:23
Как раз таки,,,так оно и вышло.
Гость
11 июня 2015, 08:42
Зря вы так! Не хуже чем в России!
Гость
11 июня 2015, 08:52
Доставляет улица Авроры, которую превратили в Бродвей ровно до поворота около заправки, а потом - дорога после бомбёжки, по который даже троллейбусы еле ездят.
Гость
11 июня 2015, 09:14
Привычка - вторая натура!
Не хотели ведь, а по привычке сделали ...
Если кому-то надо будет узнать маршруты движения участников - нужно просто составить план отремонтированных дорог ...
Гость
11 июня 2015, 10:13
А все знают по каким дорогам гостей возить будут)))) Тут и разведчиком быть не надо))) Очень забавно видеть как на Салаватке кусок дороги сделали именно от моста (аэропортовского) до подъема на Бакалинскую, Бакалинскую всю перестелили и кусок менделеева делают до санаторий Зеленая роща) Здорово конечно, спасибо саммитам, что Бакалинскую сделали, а то по ней ездить невозможно было) Если бы не саммиты, то наверно она бы еще лет 10 не ремонтировалась, или кусками как обычно. Ну и вообще по городу хотя бы несколько улиц нормально делают (Зорге, С.Агиша). В черниковке тоже вроде на Комарова новый асфальт делают. Жаль, что саммиты у нас не каждый год)
Гость
11 июня 2015, 11:10
молодцы, хорошо подготовились. город преображается.
новый асфальт, не только в центре - хорошая трасса на аэропорт (по пятницам наверно половина уфимских автомобилистов там проезжает, действительно нужная и важная дорога, должна быть в хорошем состоянии, как бы вы бедолаги не злопыхали - мне нравится что эта дорога в порядке), Менделеева, Кувыкина, С. Агиша, центр города приводят в идеальный порядок - очень приятно уже сейчас там гулять, видна забота. молодцы, спасибо.
Гость
11 июня 2015, 13:36
Ласковый вы наш...
Гость
11 июня 2015, 14:47
Гость
11 июня 2015, 13:36
Ласковый вы наш...
а по факту то и возразить нечего да?
Гость
11 июня 2015, 13:34
Вот многие ругают Ялалова и Хамитова, а пусть каждый ответит себе: Что лично он сделал хорошего для своего города,хотя бы в ближайшем окружении?! Ведь куда ни глянь - одно вредительство! А сколько мусора оставляют отдыхающие?! Рядом с подъездами - заросли! А что,разве тяжело ведерко воды вылить на цветущие у подъезда растения и привести в порядок или организовать клумбу?! Спасибо хоть остались еще люди старшего поколения,которые могут хоть как-то облагородить цветники и поухаживать за ними! С себя начинать надо,а потом уже осуждать и ругать других...А город у нас,действительно,замечательный, и жить в нем комфортно и интересно! А то,что много дорог,не отвечающих требованиям - так это дело времени, будем надеяться, что их обязательно отремонтируют!!!
Гость
15 июня 2015, 01:12
....и мы будем жить в коммунизьме ?
Гость
10 июня 2015, 21:46
Люблю Уфу она пахнет медом ,молоком ,колбасой Город стал краше Особенно нравится дорога на аэропорт Похоже скоро в Уфе будет Коммунизм
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 60%Руслан Мирсаяпов: «У нас не было задачи делать из Уфы потемкинскую деревню»