перейти к публикации
33 комментария к публикации

Башкирия попала в пятерку регионов с самыми богатыми чиновниками

10 июня 2015, 10:11
Гость
10 июня 2015, 11:44
А вот откуда у них такие"заработанные деньги",может сыщики честные ответят?.
Гость
10 июня 2015, 14:52
думаешь бесплатно "КРЫШУЮТ" мошенников -только в Уфе тысячи обворованных дольщиков,вкладчиков,инвесторов на мильярды рублей а эти чиновники ,депутаты... защищают и прикрывают этих жуликов
Гость
10 июня 2015, 11:40
А вы хотите,чтобы мы нормально налоги платили. Чтоб очередной депутат в списках форбс покрасовался? Это лишь задекларированная часть,а каковы реальные масштабы и подумать страшно...
Гость
10 июня 2015, 21:27
На то он и депутат, чтоб красоваться. Работать должны все остальные, а они руководят.
Гость
10 июня 2015, 11:53
И это госслужащие? Да уж. Страна контрастов.
Гость
11 июня 2015, 11:41
тоже госслужащий и тоже доход около 390 только не млн. а тыс. рубликов в год и таких где-то 80% госслужащих((((
Гость
10 июня 2015, 12:29
Ну на кой им столько денег?... Нами управляют идиоты...
Гость
10 июня 2015, 14:05
Самый прикол в том, что республика наша довольно много долгов имеет. :) Спалились, блин :D Возможно, кто-то в совсем верхах это увидит и по шапке надает хайванам. Но сомневаюсь, как - думаю - и все.
Гость
10 июня 2015, 19:36
Пир вовремя чумы...
Гость
10 июня 2015, 20:39
Пора как в Китае , чтоб потом квиток родне приходил об оплате маслят
Гость
10 июня 2015, 14:25
никто же не пишет,что эти деньги они заработали на госслужбе. у всех есть бизнес, это не запрещено. во всём мире у власти буржуи-это нормально, когда человек добившийся успеха в бизнесе, что-то из себя представляющий, идёт во власть. это гораздо лучше, чем нищеброды-гарлопаны, поддерживаемые толпами неудачников-лентяев.
Гость
10 июня 2015, 17:04
Да нет во всем мире не так... Во всем мире каждый занимается своим делом. И очень редко когда реально богатый и обычно очень занятой человек идет в политику во всяком случае не оставив свой бизнес на попечение других и кстати такие кандидаты обычно имеют даже меньше шансов на победу...избиратели просто не доверяют таким причудам. И в общем то правильно делают
Гость
10 июня 2015, 17:43
Гость
10 июня 2015, 17:04
Да нет во всем мире не так... Во всем мире каждый занимается своим делом. И очень редко когда реально богатый и обычно очень занятой человек идет в политику во всяком случае не оставив свой бизнес на попечение других и кстати такие кандидаты обычно имеют даже меньше шансов на победу...избиратели просто не доверяют таким причудам. И в общем то правильно делают
Сеня, ты вот так серьёзно, на голубом глазу утверждаешь, что Сенаторы США поголовно голодранцы??????выдвиженцы из народных масс, так сказать? в СШП даже есть фирмы легального лоббирования интересов за деньги. политики без денег не бывает. миром правит капитал.
Гость
10 июня 2015, 20:07
Гость
10 июня 2015, 17:43
Сеня, ты вот так серьёзно, на голубом глазу утверждаешь, что Сенаторы США поголовно голодранцы??????выдвиженцы из народных масс, так сказать? в СШП даже есть фирмы легального лоббирования интересов за деньги. политики без денег не бывает. миром правит капитал.
Ну на самом деле я вовсе не рекламировал западную модель" демократии" Я лишь указал на различия Политики на западе действительно продаются и покупаются практически легально...они скорее товар или инвестиционный объект для крупного бизнеса...Но сам бизнес предпочитает явным образом в политику не лезть, по причинам которые я уже описал...они ставят вместо себя подставное лицо как бы" выдвиженцев из народных масс" с подходящей биографией. Нередко таких просто выращивают для победы. Нравственно ли это? да конечно нет ...это даже безнравственней чем у нас. И миром правит не просто капитал...современным миром правят все человеческие пороки и потому восклицание " да у нас как у всех" определенно не может служить оправданием. Это тот самый случай когда быть "как все" должно быть стыдно.
Гость
10 июня 2015, 12:26
Откуда деньги, Челн?
Гость
10 июня 2015, 15:03
Про других не знаю, а у меня - из тумбочки.
Гость
10 июня 2015, 15:39
правильно пишется - "нищеброды-гОрлопаны"
Гость
10 июня 2015, 16:55
Ты ещё про знаки препинания забыл. И про пробел после них. И строчные/заглавные буквы не различаешь.
Гость
10 июня 2015, 17:02
Ты из Молодой гвардии чтоли или из Народного фронта?
Гость
10 июня 2015, 17:53
Гость
10 июня 2015, 17:02
Ты из Молодой гвардии чтоли или из Народного фронта?
с каким конкретно моим высказыванием ты не согласен?
Гость
10 июня 2015, 16:14
Помню, в 90-е услышала фразу бывшего президента Рахимова:"Больше работайте, больше"! Меня долго потом трясло: мы с мужем честно пахали на государство на нескольких работах; между прочим с высшим, советским, достойным образованием, полученным в СССР - и считали копейки, с трудом поднимая одного(!) ребенка. Доработались оба до инвалидности... работать продолжаем, но сколько протянем - неизвестно...
Гость
11 июня 2015, 10:29
А кем вы работали, если не секрет? Я вроде никого не обворовываю, и работаю на одной работе, не сказать что прям "упахиваюсь". В принципе денег хватает, не так чтоб два раза в год за границу ездить, но и грех жаловаться - есть и квартира и машина, и ребенка вполне обеспечиваю. И родители у меня тоже вполне достойно живут. Да, не всегда можно позволить, что хочется, но у обоих родителей есть машины, жилье, дачу в кредит купили, и не голодают... Может быть стоить поменять работу на более высокооплачиваемую? 30-50 т.р. куча вариантов для трудоустройства. Неужели на семью 60-100 тыс.руб. это для вас копейки?
Гость
11 июня 2015, 13:09
Гость
11 июня 2015, 10:29
А кем вы работали, если не секрет? Я вроде никого не обворовываю, и работаю на одной работе, не сказать что прям "упахиваюсь". В принципе денег хватает, не так чтоб два раза в год за границу ездить, но и грех жаловаться - есть и квартира и машина, и ребенка вполне обеспечиваю. И родители у меня тоже вполне достойно живут. Да, не всегда можно позволить, что хочется, но у обоих родителей есть машины, жилье, дачу в кредит купили, и не голодают... Может быть стоить поменять работу на более высокооплачиваемую? 30-50 т.р. куча вариантов для трудоустройства. Неужели на семью 60-100 тыс.руб. это для вас копейки?
Это вы о жидких щах и мелких жемчугах?)
Гость
10 июня 2015, 11:48
Кто бы сомневался!
Гость
10 июня 2015, 13:03
В этот авангард можно поверить
Гость
10 июня 2015, 16:32
Башкирия попала..дальше можно не читать)
Гость
10 июня 2015, 23:51
Что плохого то, чего вам не нравится, что слуги народа, ваши слуги, хапают столько сколько вам, хозяевам, и не снилось? У них же партия такая и правители.
Гость
11 июня 2015, 10:32
Мне вот интересно. Многие же оформляют свою собственность на родителей пенсионеров. А почему налоговая не интересуется ими?))) Как среднестатистический пенсионер может позволить себе приобрести себе квартиру в 140 кв.м.) Откуда у него доход?
Гость
12 июня 2015, 09:58
Главное не в том сколько заработал тот или иной чиновник , а в том что под ихним чутким руководством почти вся промышленность развалилась.