Город «Отпетые мошенники» выступят в Уфе на День города

«Отпетые мошенники» выступят в Уфе на День города

В Уфе на День города, 12 июня, выступит группа «Отпетые мошенники». Об этом Ufa1.ru сообщили в администрации города. Выступление звезд запланировано на 22:00, после этого в 23:00 в небе над городом запустят фейерверк.

Как сообщили в администрации Уфы, празднование Дня города начнется с церемонии возложения цветов к Монументу Дружбы в 11:00.

«Затем на Советской площади пройдут марш-парад духовых оркестров Башкортостана и выступление сводного хора республики, организованные министерством культуры РБ и Республиканским центром народного творчества. Уфу представят оркестр Городского дворца культуры, а также народные и детские хоры», – рассказали в ведомстве.

Традиционно площадь имени Ленина станет основным местом празднования. В 14:00 там начнется театрализованное представление «Листая страницы…» об истории города. Через час начнутся выступления местных артистов.

«Здесь же, на площади, будет организована информационная шоу-программа ГТРК «Башкортостан» с участием известных ведущих телеканала, дикторов радио и звезд башкирской эстрады. Помимо концертных программ на площадке перед Государственным академическим русским драматическим театром развернутся выставка декоративно-прикладного творчества и ремесленников и выставка плакатов на социальную тематику из числа лучших работ фестиваля «Городская среда» за 10 лет», – рассказали в администрации города.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем