СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
5 июн 2015 в 16:01

дыма без огня не бывает..

Гость 2
5 июн 2015 в 17:03

У них всегда все на высшим уравне! Перед самитам не хотят паники!

Гость
5 июн 2015 в 15:31

то то я думаю, кто мне унитаз с утра пораньше хлоркой помыл. Все утро вода пенилась и воняла! Опасности, как всегда, нету, ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 16:54

я сегодня утром обнаружила в воде прозрачные вещества

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 15:25

не верим уже Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 10:39

Сначала народ отправят, потом скажут извините, мы ошиблись

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2015 в 17:50

ХодЮт слухи по домам, а бЯззубые старухи их разносят по умам. (с) :)

Склонна разделять предположение Уфимца. Лето, а продажи не растут. Городская водопроводная вода вполне пригодна для употребления, через домашний фильтр, разумееется. Это я как дочь химика вам говорю. Не тратье деньги на бутилированную воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 18:41

С УТРА МОЯ собака воду не пьет! хорошо что предупредили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 22:39

А НАМ и в тот ФЕНОЛЬНЫЙ ГОД ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВОДА ХОРОШАЯ....А только ПОТОМ стали возить в цисцернах!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2015 в 16:20

а что значит ВПОЛНЕ удовлетворительные?

Гость
5 июн 2015 в 16:37

Конечно не верим, перед саммитом никто панику устраивать не станет.

Гость
5 июн 2015 в 16:51

С днём эколога!

Гость
5 июн 2015 в 18:24

Ну ведь с первого июля,если не навру,повышение цены на воду питьевую-не питьевую % одинакова. Депутатам Госсобрания Башкортостана большой привет от жителей-души!!!!.

Куку
6 июн 2015 в 17:13

Я пос.л и зашипело, что-то не нормально в туалете с водой

Майдан
8 июн 2015 в 13:47

Наша коррумпипрованная власть живет не в Уфе , а на берегах Павловки. Там дома на зависть олигархам США..Проверте, езжайте и смотрите...вокруг города одни хоромы Вопрос откуда бабло? Наши с вами деньги народные заработанные кровью и потом!!!! Чиновники грабят и воруют... Все знают и молчат!!! Мы все привратились в быдло.... потому такие припизнутые. Нечем гордится..Засрали все.Кругом одна большая помойка...Улицы загажены....Зачем нам такая страна воров?? Пусть придут США уничтожат все и построят новую американскую Россию.....народу ведь много не надо: работа, жилье, еда...США это может дать а богатство пусть себе забирают.какая разница какой олигарх по нации башкир или американец! Наши олигархи у нас воруют, ихние делают бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
5 июн 2015 в 15:13

А кто мог пустить такие слухи? Продавцы бутилированной воды?

гость Р.
5 июн 2015 в 15:50

про уфе прошли слухи ...что все уфимцы умерли....

Гость
5 июн 2015 в 16:49

В южном водозаборе датчики раннего обнаружения, а в северном люди привыкшие что ли. Сначала отравятся, а потом сообщат.

гуля
8 июн 2015 в 14:21

Слава богу, у меня всегда дома стоят бутыли с водой и не одна. С крана только посуду мою, стираю- видимо я не заметила этого в этот день.
С другой стороны, уже 1991 году я уже пережила это- как Распутин выработался иммунитет на фенол))))

Уфимец
5 июн 2015 в 15:13

А кто пустил такие слухи? Продавцы воды?

ГОСТь №1
5 июн 2015 в 15:58

Так накажите тех кто пустил слух