Хорошо бы таких ливней на участках следования кортежей саммитов с 8 по 10 июля 2015 года.
Есть скромный шанс на то, что наконец смогут научиться строить ливневки и соответствующие уклоны дорог.
Гость
5 июня 2015, 16:11
Вы провидец...
Гость
4 июня 2015, 17:51
готовимся к ШОСУ и БРИКСУ....))))
Гость
4 июня 2015, 21:45
Нас спасут байдарки!
Гость
5 июня 2015, 00:17
Как здорово, что всё на нас, сегодня пролилось...! (С)
)))
Гость
4 июня 2015, 19:10
Эх на Брикс и шос пусть льет как из ведра
Гость
4 июня 2015, 22:28
Это Ялалов город помыл, а теперь нам машины....
Гость
4 июня 2015, 17:29
Пусть плотников с укхиб ответит как строили салават без ливневки.
Гость
4 июня 2015, 21:46
ты то его откуда знаешь? дворником подрабатываешь?
Гость
5 июня 2015, 02:19
Гость
4 июня 2015, 21:46
ты то его откуда знаешь? дворником подрабатываешь?
Жека из жека
Гость
8 июня 2015, 21:01
Ливневка есть :) .не успевает справлятся
Гость
4 июня 2015, 20:16
На ШОС и БРИКС кортежи у авто будет с воздушной подушкой, одна кнопка и власть доедет до места назначения. А ливневки так и не появится. Не надейтесть, но мечтайте!
Гость
4 июня 2015, 21:24
Интересно, читают чиновники комментарии?
Гость
4 июня 2015, 23:33
Просто отправь ссылочку скажем вот этим лицам: khamitov.r@bashkortostan.ru mardanov.r@bashkortostan.ru nagorny.v@bashkortostan.ru mirsayapov.r@bashkortostan.ru Если где то письмо не уйдет, значит я адресом ошибся - напиши, исправим!
Ну и так то ИА Башинформ помоему тоже новость выдало, но там без комментариев. Цель то какая?
За месяц оборудовать ливневки? Если не ошибаюсь, кортеж ранее завернет, на первой же развязке на Заки Валиди, а потоп начался значительно ниже, с развязки на Кирова, Чернышевского, Айской...
Гость
4 июня 2015, 23:46
Конечно! За Вами Сэр уже выехали.
Гость
4 июня 2015, 23:52
Чиновник не читатель - чиновник писатель.
Гость
4 июня 2015, 23:32
Ливневки уже давно забиты и ни кто их не чистит, т.к. это невозможно технически! У нас сила в дорогах, фашисты не проедут!
надо очередной наимудрейший закон придумать чтобы с народа деньги содрать и ливневки может будут. например за то что дышут экологически чистым воздухом в Уфе под предлогом дышат и отравляют атмосферу.немытые машины убили же дороги в Уфе.
Гость
5 июня 2015, 16:14
И так три шкуры с народа дерут за квартплату. Вот куда вода утекает.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%В Уфе затопило проспект Салавата Юлаева