В Египте 27-летний уфимец упал с балкона и впал в кому
4 июня 2015, 14:23
Гость
4 июня 2015, 16:20
У него медстраховки не было что-ли?
Гость
4 июня 2015, 17:26
Страховка, например, не распространяется если пострадавший был в дрова...
Гость
4 июня 2015, 17:27
если пьяный,то страховка не оплачивается )))
Гость
4 июня 2015, 17:38
наверное ,если по-пьяни то страховка не работает.
Гость
4 июня 2015, 16:10
Страховка ? Государство ? Туроператор? Почему такой деб.... Собираем деньги
Гость
4 июня 2015, 16:42
А надо меньше было пить, а то стыдно становится особенно за башкир, такое чувство что первый раз спиртное дали, и вытворяют невесть что.
Гость
4 июня 2015, 21:17
Человек, которого зовут Вячеслав Харин - явно башкир, скорее всего с Бурзяна, до-о-о.
Гость
4 июня 2015, 21:20
Настоящие башкиры не пьют.
Гость
5 июня 2015, 00:59
Гость
4 июня 2015, 21:20
Настоящие башкиры не пьют.
Как и настоящие русские.
Гость
4 июня 2015, 22:44
М.я, все такие святые, никто и никогда, из тех кому доводилось съездить в Тургипет, не нажирался на халяву до свинячего хрюку.
Гость
5 июня 2015, 01:01
В точку! Все едут в Египет и не пьют! Там никто не пьет! Все трезвые!
Гость
5 июня 2015, 09:21
Гость
5 июня 2015, 01:01
В точку! Все едут в Египет и не пьют! Там никто не пьет! Все трезвые!
дада. специально едут не пить!!
Гость
5 июня 2015, 09:34
Нажраться и слететь вниз с балкона можно и дома,только собирать денежку никто не будет
Гость
4 июня 2015, 17:59
Отдыхайте в своих санаториях,рядом река Дёма-Белая.А то все санаторий,особенно Юматова пустые корпуса,льёт дождь с потолка и с края. Питание и лечение отвратительное,заплати дополнительно для лечения по указанию врача...,подземный ход для ванны и бассейна очень опасное место,скользнешь и башку продырявишь. Все ванные грязные-вне санитарий,волосы и не домытые гряз от ихних трусов. Короче,приезжайте отдохнуть в санаторию "Юматова".Кумыс по пейте с порошка,очень "полезная" штука. А в деревьях сухие куски упадут на голову или в детские коляски. Комаре и мухи бесплатно дадут.
Гость
4 июня 2015, 20:01
за башкир стыдно
Гость
4 июня 2015, 21:23
Гость
4 июня 2015, 20:01
за башкир стыдно
Мы башкиры - титульная нация, и я горжусь!
Гость
4 июня 2015, 22:00
Гость
4 июня 2015, 20:01
за башкир стыдно
Вячеслав Харин. вы думаете он башкир?
Гость
4 июня 2015, 15:38
А причина падения с балкона?.
Гость
4 июня 2015, 16:18
я так думаю причиной падения стала - сила всемирного тяготения или по простому гравитация!
Гость
4 июня 2015, 16:44
наверное что то интересное увидел и немного перевесило. а вообще страховка должна быть на такие случаи.
Гость
4 июня 2015, 20:16
Причны могут быть разные. Можно предположить, что All Inclusive мог послужить причиной.
Гость
4 июня 2015, 22:57
Головы у мужчин как не было так и не будет !!!!!!! Зачем сидеть на перилах балкона когда есть стульчики , зачем показывать свою идиотизм всем!????? Эхххххх жалко парня ...... Крепись! Будем молится!!!!! Уважаемые отдыхающие в каждом отдыхе есть правила поведение ! соблюдайте их !!!! Вы рискуете своей жизнью в чужой стране....... Никто за вас бороться там не будет! Тем более в Египте! Если в крови будет даже самая малая часть алкоголя вам Страховка не поможет!!!!! Берегите себя!
Гость
5 июня 2015, 00:45
Знаем этого человека. Он напился до неадекватного состояния и вывалился из 3 этажа с балкона. Страховка не действует в алкогольном опьянении. И кто еще должен им деньгами помогать. Может мне на путевку на мальдивы тоже скинемся?)
Гость
5 июня 2015, 01:17
кончит также как его дядя
Гость
5 июня 2015, 08:43
А что у него с дядей?
Гость
5 июня 2015, 10:58
Гость
5 июня 2015, 08:43
А что у него с дядей?
Кончил, судя по всему.
Гость
5 июня 2015, 01:18
надо было ему в крым ваш ехать.
Гость
5 июня 2015, 08:32
На личность переходить не стоит ...... Просто попросим у Бога ему здоровья! А остальные должны знать что в чужой стране ты должен вести себя ПО ПРАВИЛАМ! И беречь свою жизнь !!!! Держись парень Слава! Ведь у тебя очень громкое имя Слава!
Гость
4 июня 2015, 16:47
Мед.страховка не действует, если человек был в состоянии алкогольного опьянения. АLL INCLUSIVE не оставляет шансов на получение страховки....
Гость
4 июня 2015, 23:22
А что, Вячеслав Харин башкир? Причем тут башкиры? В прошлом году была в Мармарисе, так там нажирались иностранцы(немцы) и пели в два часа ночи по коридорам отеля бродили по всем дверям долбили. Так что не надо думать, что только наш народ там упивается.
Гость
5 июня 2015, 01:47
ну башкиры то больше всех!
Гость
5 июня 2015, 11:00
Гость
5 июня 2015, 01:47
ну башкиры то больше всех!
Не хуже русских! Почему то за рубежом принято считать, что русский народ напивается! Так что не надо переводить стрелки и сваливать с больной головы на здоровую.
Гость
4 июня 2015, 17:05
Посмотрела страничку Вячеслава ВКонтакте - такой открытый, с хорошей жизненной позицией, надежный человек. Решила,что стоит ему помочь. Перевела денежку...
Гость
4 июня 2015, 21:20
Вы, наверное, экстрасенс. По страничке в соцсетях определили "хорошую жизненную позицию" человека. Особенно умиляет то, что вы сразу поняли что это "надежный человек".
Гость
4 июня 2015, 22:52
Добрых до ... я . Одичали!
Гость
8 июня 2015, 15:10
Я считаю одичали те, кто в пьяном состоянии с балконов падает, а не те посторонние люди, удивляющиеся какого собственно х** они должны подобным посторонним личностям мат.помощь оказывать. И не злость это, а адекватность.
Гость
5 июня 2015, 09:42
Я - русский! И вообще не нью! И горжусь этим!
Гость
5 июня 2015, 10:24
Красава!
Гость
5 июня 2015, 10:25
Давайте подеремся тут еще
Гость
5 июня 2015, 11:34
Давайте лучше вместе выпьем на балконе.
Гость
5 июня 2015, 16:31
Правда,очень сочуствую родственикам нашего земляка....... Дай бог всего наилучшего парню...... Перевел немного денжат маме.....Кому не жалко-отдайте немного,правда,вам прибудет намного больше...............
Гость
5 июня 2015, 18:16
Отдыхали в Турции 5 лет назад. Приехали молодые парни из Эстонии, жили в соседнем номере. На третий день, сидел на перилах и упал. Но ему не повезло разбился. Пейте, но чувство разума не теряйте.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
749мм 93%В Египте 27-летний уфимец упал с балкона и впал в кому