СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Сеня
29 мая 2015 в 17:21

Таким нервным вообще за руль садится нельзя, и было бы благом лишить ее такой возможности навсегда. Благом и для нее и для окружающих.

29 мая 2015 в 18:30

кредиты до добра не доводят, тем более на железные ведра.

Гость
29 мая 2015 в 23:35

Любая БАБА за рулем не равняется автоматически АВТОЛЕДИ. Надо быть ЛЕДИ за рулем. В аждой новости АВТОЛЕДИ. Где вас учили?

ААН
30 мая 2015 в 13:06

нашим приставам ужно учиться вежливости а эта девушка за рулём не права !

гость
30 мая 2015 в 08:30

если женщина так себя повела, то прежде всего виноваты сами судебные приставы. как бы не был виноват человек. но судебные приставы при исполнении исполнительных действий часто ведут себя по хамски, умышленно унижая человека, задевая его честь и достоинство. их неадекватность при проведении служебных действий иногда зашкаливает. они своими действиями напоминают нквдешников прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 13:31

Приставы довели женщину, она одна была. Спровоцировать можно любого человека. Сколько видел приставов , это в основном двоечники по всем позициям .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 18:11

Похоже у нас преступления совершают только АВТОЛЕДИ

Гость
29 мая 2015 в 20:05

Других водителей использовали как автощит?

Гость
30 мая 2015 в 16:59

А зачем она в ФССП на машине приехала? Понты корявые? Когда идут в такую контору, умные люди даже мобильник не берут и кошелёк дома оставляют. А она видимо ключами от авто перед глазами приставов крутила и докрутилась.

Гость
30 мая 2015 в 21:46

Просто Путин довел страну до маразма и никто не желает этого признавать.

СКАЛА
31 мая 2015 в 16:30

А дать ей пару лет, с отсрочкой лет в двадцать, может к тому времени поймут кто есть кто, и что возможно она была права.

Кот
29 мая 2015 в 18:36

Крутая мадам Вообще ей пригодится в тюрьме ее нахальство

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 23:25

Перестаньте уже использовать слово АВТОЛЕДИ. Какой неуч его вообще придумал? Почему не используете АВТОДЖЕНТЛЬМЕН?

ОТВЕТИТЬ
тана
30 мая 2015 в 14:34

Да в нашей стране если получили власть в руки,то держись унизят ,опустят ,в кабалу введут,ещеи закон на их стороне будет,все статьи закона оправдают приставов ,а девушке я знаю хорошего адвоката ,поможет 100%,банкротство будет на ее стороне,наше государство может всем попуасам простить долги,но россиян никогда пока не задушит,скоро народ увидит после вступления закона банкротства ....все будет на совести правительства,2 %несчастных даже не выплатили нам которые у нас украли ,военные знают о чем я пишу.