перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: нарушил правила – будь добр, заплати

29 мая 2015, 00:09
Гость
Гость
30 мая 2015, 11:38
Везде показуха и обдираловка. Под флагом ШОС и БРИКС в ленинском р-не г Уфы Сносят гаражи в местах где и крыс нет. Готовят места для своих Блатных и родных. Раньше как-то скромнее действовали. Теперь как Бульдозеры всё под себя гребут.
Гость
1 июня 2015, 07:46
Путину пишите . Кое кому поубавит жор
Гость
30 мая 2015, 01:11
да плачу я плачу, а из соц объектов один стадион футбольный и тот достроить не можете (гостиницы наклепанные к саммитам мне лично нафиг не уперлись, поэтому их не учитываю, асфальт положенный на тех тропках по центру, где и так был хороший - тоже)
Гость
29 мая 2015, 19:30
Вот бы еще к хамитову нашему это же правило применить. Накосячил - заплати, вот бюджет то пополнился бы!
Гость
29 мая 2015, 16:25
- Надо, нужно, должны. Когда работать начнет?
Гость
29 мая 2015, 13:39
Если ГИБДД действительно озабочен пополнением бюджета то достаточно пройтись вечером по дворам...если я не ошибаюсь штраф за парковку в неположенном месте 2000 рублев Дак вот только рейд в наш двор за пол часа принесет бюджету 40 - 50 000 р. А еще можно штрафануть за самозахват территории и установку столбиков и тросов. А также взыскивать за потравленную вытоптанную траву И таких дворов как наш сотни и тысячи... и это тот случай когда лично я буду совершенно не против таких репрессий. Хамов нужно воспитывать, и рубль для этого, инструмент весьма подходящий...
Гость
29 мая 2015, 21:12
Тебе то это зачем, твоему велосипеду не нужен столб с тросом. Беги с ребятами мяч пинать, пока лето. Ведь оно такое короткое и каникулы быстро пройдут.
Гость
29 мая 2015, 11:44
Смотрю, слушаю, делаю выводы. Наш Хамитов, человек хороший и не глупый, а править не умеет, не его это работа
Гость
29 мая 2015, 11:44
ГИБДД так стараются казну пополнить, что на протяжение двух км. на м5, в районе нагаево, работают одновременно 5-6 экипажей ДПС, хотя это не аварийный участок дороги. А если на место ДТП вызвать, то никого...
Гость
29 мая 2015, 11:43
Для начала надо программу отрегулировать. Что за дела. Штраф оплачен год!!!!! Назад, а числится как не уплаченный. Почему я должен ходить и доказывать, что у меня нет хвоста и копыт, и вообще я не верблюд!!!!! Говорят , должен хранить чеки! Хорошо, сохранил . В шкафу!!! А они практически не читабельны! Краска выгорает! И кто кому должен сейчас. На это ваша система и работает. Чтобы водитель плюнул на все и поноаой заплатил. Моразм , и страна такая, а может только наша РБ
Гость
29 мая 2015, 11:14
Нарушил правила - будь бобр.
Гость
29 мая 2015, 10:58
причем тут бюджет если штрафы идут на счет гибдд
Гость
29 мая 2015, 10:41
а зарплату вовремя платить будут в уфаводоканале тогда и штраф вовремя заплачу
Гость
29 мая 2015, 10:21
Штрафы , как и налоги , платят трусы и бедные .
Гость
29 мая 2015, 09:53
Разогнался по дёмсой дороге 70 - будь добр, заплати... А если знаки 20 повесить - можно ещё больше денег соброть. Ко*лы.
Гость
29 мая 2015, 09:40
Вообще долг платежом красен...так что требование справедливое. Поэтому надо просто подумать о схеме безусловной оплаты, без уговоров и принуждений. Может быть стоит эти суммы просто автоматически взыскивать со страховых и стоимость услуг страховых компаний для таких водителей которые нарушают должна уже заранее включать эти возможные штрафы...в принципе в этом есть резон и уплата штрафа вполне может быть страховым случаем. Ведь страховка для того и существует что бы покрывать непредвиденные расходы
Гость
29 мая 2015, 09:40
Получается если нарушил правила и не добр, платить не надо
Гость
29 мая 2015, 13:18
Логично!
Гость
29 мая 2015, 09:38
казна пуста
Гость
29 мая 2015, 09:38
дороги просто ужас хоть каждый день развал схождение делай
Гость
29 мая 2015, 09:10
я плачу за штрафы вовремя, только в Дему еду по дороге смерти...
Гость
31 мая 2015, 21:59
Да дорог нет в прицепи особенно в черниковке это вообще что такое то привезли Камаз асфальта бросили как попало а по отчетам было написанно что положили аж 34км. Внимание вопрос где дороги?и 34 км асфальта или у дорожников другая арифметика подсчета какая то?! В некоторых поселках дороги в разы лучше, а Северная часть города это основная зона работы жителей Уфы
Гость
29 мая 2015, 09:10
Да, водители хорошие доноры... Сотрудники ГИБДД занимались бы предупреждением нарушений, а не устраивали всякого рода ловушки, все платили бы . У них же план: нс, встреча, ремень, дет. кресло и т.д
Гость
29 мая 2015, 15:33
Полностью согласна. Если бы все ш рафы шли в бюджет, а не в карман ГИБДД. Может быть, тогда дороги были менее опасны, как для водителей, так и для пешеходов.
Гость
29 мая 2015, 16:36
попробуй не выезжать на встречу, пристёгивать ремень, перевозить в детском кресле. донор.
Гость
29 мая 2015, 08:43
обязаны
Гость
29 мая 2015, 08:31
Дети в спорте сам оплачиваю, стройку сам оплачиваю, газ тянуть надо платить , дайте подышать бесплатно - плати
Гость
29 мая 2015, 07:56
ХРЗ будьте добры, просто будьте добры...
Гость
29 мая 2015, 13:17
Он и так добрее кота Леопольда, куда ж ещё добрее-то? "Ребята, давайте жить дружно!" )))
Гость
29 мая 2015, 04:29
наше продажные правительство не на что не способно особенно вкладывать для народа. в саммит бабки вбухали, теперь надо возвращать. а где взять, у народа. гляньте на черниковку, сипайлово, максимовку, док, такого не когда не было. раньше был бабай у власти, все было ок. а сейчас наш глава не рыба ни мяса. крахаборы.
Гость
29 мая 2015, 02:45
Хамитов так держать я помог бы но не знаю как и чем помочь!
Гость
29 мая 2015, 02:21
Штрафы стали бы в разы меньше, если бы полученные все деньги шли на улучшение нашей республики. Да, нарушил, да - заплатил. А деньги ушли в карман чиновнику, который потратил на свои нужды. Судя по дефициту бюджета, таких чиновников меньше не становится.
Гость
29 мая 2015, 10:53
да сто пудово так и есть
Гость
29 мая 2015, 01:41
Сломались дороги, будь добр сделай, просят что то люди- будь добр сделай
Гость
29 мая 2015, 06:22
Любой каприз за ваши деньги!
Гость
29 мая 2015, 08:34
А ежели "не добр"?
Гость
29 мая 2015, 09:13
Люди недовольны правлением - будь добр,уйди!
Гость