Главное за деньги жильцов все делается а премируется посторонний.
Гость
20 мая 2015, 11:33
Но их расположение видимо засекречено по факту проживания в этих домах видных государственных деятелей и ответственных работников высокого ранга
Гость
20 мая 2015, 13:51
не обязательно. Наш дом выигрывал в прошлом году.))) Тут живут обычные люди)
Гость
20 мая 2015, 16:15
Гость
20 мая 2015, 13:51
не обязательно. Наш дом выигрывал в прошлом году.))) Тут живут обычные люди)
Вообще то все видные государственные деятели очень любят подчеркивать что они "обычные люди"
Так то оно так... все мы люди обычные только одни живут в трущобах а другие в элитных апартаментах. Впрочем я вам верю...вряд ли наши чиновники живут в многоквартирных домах а если такие и есть то они ни в конкурсах ни в премиях не нуждаются....эт все развлечения для плебеев.
Гость
21 мая 2015, 07:54
Гость
20 мая 2015, 16:15
Вообще то все видные государственные деятели очень любят подчеркивать что они "обычные люди"
Так то оно так... все мы люди обычные только одни живут в трущобах а другие в элитных апартаментах. Впрочем я вам верю...вряд ли наши чиновники живут в многоквартирных домах а если такие и есть то они ни в конкурсах ни в премиях не нуждаются....эт все развлечения для плебеев.
У Тинькова на страничке такой статус "я такой же как все"
Список бы посмотреть. А то точно наша председательша себе 10% присвоит и опять ни кто не узнает, что у нас одни ударники труда в ТСЖ.
Гость
21 мая 2015, 07:53
Чееее??? Когда этот конкурс проводился??? Кто судьи??? Взяли просто так в наглую деньги подарили и еще расписывают об этом!!!! Капец у нас все взяточники!
Гость
21 мая 2015, 08:32
Где и когда будут обнародованы списки? Мы не успокоимся, пока не увидем их!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 60%В Уфе нашли 13 лучших многоквартирных домов