перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии подросток в больничном халате унес деньги врача

7 мая 2015, 16:14
Гость
7 мая 2015, 19:29
Конверт с деньгами? Теперь зарплату выдают в конвертах или врач так носит деньги, вместо кошелька? Ясно дело - "благодарные пОциенты" принесли "взаймы" немного бабла.
Гость
7 мая 2015, 19:45
А 20 тысяч в тумбочке - это что зарплата, что ли? Зарплату сейчас перечисляют на карточки. Похоже взятку врач не успел унести домой, оставил в тумбочке... как пришли, так и ушли, нечего было шум поднимать.
Гость
7 мая 2015, 19:08
а 20 тыщ то эти в конверте ,врачишкины, небось взятка была от какого нибудь больного.
Гость
7 мая 2015, 19:28
А на какие кого мысли наводит «конверт с 20.000 рублями» в тумбочке? :-)
Гость
7 мая 2015, 22:38
прям джентльмен удачи)
Гость
7 мая 2015, 23:04
Ничего страшного. Как говорится, как пришли - так и ушли.
Гость
7 мая 2015, 17:39
Нормально врачи зарабатывают ,20 тыс в тумбочке Говорят ,что зарплата низкая Парня можно и простить
Гость
7 мая 2015, 23:43
деньги от больных.
Гость
8 мая 2015, 08:44
Может у врача это заначка была на чёрный день или от жены???
Гость
8 мая 2015, 10:34
Деньги в конверте))))зп нынче так не выдают )
Гость
8 мая 2015, 13:00
Доблестная полиция)))) Раскрыли кражу века...ну надо же!!! А у меня с карточки 65 тысяч сняли...найти не могут??? А может быть и не хотят....
Гость
8 мая 2015, 13:10
,,ключи от кабинета врача (охранник не имел права)-а врач по какому болезни лечит-пацан значит не первый раз и последней раз забрал полностью с конвертом. Видать надоело брат по тысячами все равно не хватает. Да что то плоховато пацан искал,может и карту какую то нашел бы с кодами. Так что врачи некогда голодовать то. А вот теперь придется выяснять сыщикам,откуда столько деньги под столом и в конверте. Заодно и у других врачей,,.
Гость
8 мая 2015, 19:43
Большие деньги....еще несколько лет и придется в кассу платить в 5-10 раз больше за 5 дней лечения. Вот тогда и врачишкам не будет никто заносить и людишки пойдут за кредитами на лечение,а не на машины. Кстати можете детей своих на врачей выучить и все, считайте достойная пенсия вам обеспечена.
Гость
7 мая 2015, 18:05
Молодцы ! Крутое дело раскрыли :)