перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В уфимском аэропорту возобновила работу бесплатная парковка

7 мая 2015, 19:30
Гость
Гость
8 мая 2015, 17:05
Что там говорить! Для самих работников аэропорта нет бесплатной парковки! Дурдом, а не аэропорт! Со своих сотрудников мзду берут! Позорники
Гость
8 мая 2015, 12:35
а что ж эту стоянку в Чесноковку то не перенесли? там почти столько же идти до здания аэропорта, а еще лучше для администрации порта организовать парковку в Базилеевке, с таким расположением их парковки нынешняя бесплатная смотреться будет логичнее
Гость
8 мая 2015, 08:44
Да уж! В аэропорту обнаглели, бесплатно машину не поставить, мест нет,да ещё так далеко идти.если вдруг удастся машину бесплатно воткнуть. Интересно, в чей карман деньги текут за платные парковки. Пасть бы порвать,никогда деньгами не нажрутся. св....чи.
Гость
8 мая 2015, 12:34
за всё надо платить. в чём проблема? ты тоже, наверное не бесплатно работаешь и тоже никогда деньгами не нажрёшься. и что?
Гость
9 мая 2015, 01:19
Гость
8 мая 2015, 12:34
за всё надо платить. в чём проблема? ты тоже, наверное не бесплатно работаешь и тоже никогда деньгами не нажрёшься. и что?
Что? парковку охраняешь? заступничек. Там всю землю приватизировали такие же ***.как те , которые их защищают. А я, к твоему сведению, на пенсии и только вчера в аэропорту, чтобы заехать, встретить, выехать, заплатила 100 рублей.
Гость
7 мая 2015, 23:44
а зачем рабам стоянка?
Гость
7 мая 2015, 22:23
А я никогда не парился по парковкам, мне родственники прислали осла, на нем везде проедешь.
Гость
7 мая 2015, 22:14
Там такая маленькая парковка, на которой никогда нет свободных мест. А две парковки рядом платные. Пятнадцать бесплатных минут в зоне аэропорта, явно недостаточно, чтобы высадить родственников и провести их до конца регистрации. Или после посадки самолета дождаться выдачи багажа. Пришлось несколько раз платить 250 руб. Один раз жена скандал закатила на тему, куда я так спешу от нее избавиться, а платить 250 руб с 15.01 мин не хочется.
Гость
8 мая 2015, 08:31
Там парковка за 50 рублей в час имеется!
Гость
7 мая 2015, 21:12
Надо пологать только до проведения саммитов. Минимум затрат, максимум прибыли девиз российских предпринимателей работает. Возьмут в аренду и будут стричь бабки как в конце девяностых.
Гость