20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
степан
7 мая 2015 в 10:22

А то что скорая ехала 40 минут почему не написали? И теперь наши власти будут твердить, что оптимизация работы скорой прошла успешно? Смерть этого мальчика на совести минздрава, сократили все кардиобригады, сократили количество бригад вообще и сразу стало понятно, что выезжать некому.

ОТВЕТИТЬ
регина
7 мая 2015 в 11:00

Плачу, какая трагедия родителям, которые до такого возраста растили ребёнка и потерять из-за дебильной физкультуры, на уроке, в стенах школы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 11:04

Много химии в продуктах, да и образ жизни у многих подростков не здоровый, малоподвижный - подолгу и допоздна сидят за компьютером.
Родителям и близким соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ГоСТ
7 мая 2015 в 10:23

Некоторые сердечно сосудистые заболевания не возможно определить по обычной ленте ЭКГ, которые делают стандартно и всем в детском возрасте, ежегодно. Бывают такие заболевания, которые выявить без дорогостоящего оборудования не возможно, а в наших госбольницах такового не имеется, да и зачем делать углублённое исследование на какие-либо органы если жалоб ни когда не возникало? Это не упущение, а несчастный случай, который мог произойти в любой момент. Соболезную родителям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 11:50

Прокуратура и Следователи Вам работа,разберитесь. Почему Министр здравоохранения БАШКОРТОСТАНА,когда недавно,недели три назад в этом же районе они соседи,скорая помощь объявляли голодовкой. А для чего забастовка-голодовка,Вы прекрасно знаете. Почему в школах нет мед.комиссия,почему подсократили всех нужных врачей?. Для чего нужны депутаты-королтайчики-Госсобрания Башкортостана?. Министр просвещения-образования?. Почему скорая помощь всегда опаздывает и чем занимается САМ главный врач СМП М. Зиганшин?. И почему машина скорой помощи приезжает с опозданием и с "пустыми" руками-чемоданами?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:38

Физкультура в том виде в каком сейчас она в школах - однозначное зло. Без учета возможностей детей, без специальных групп , без душевых.

ОТВЕТИТЬ
елена
7 мая 2015 в 14:49

Это не первый случай когда на физ-ре дети умирают. Родители внушите детям с первого класса, что если при беге заболело сердце или заколол бок, пусть перейдут на шаг, даже если физрук грозит двойкой. Знание того, что родители любят их не за оценки возможно спасёт им жизнь во время физ-ры или сдачи ГИА или ЕГЭ (их запугивают в школе аж с 5 класса этим ЕГЭ, поэтому участились самоубийства среди школьников)

гостья
7 мая 2015 в 16:58

очень жаль родителей, соболезную.И жаль медиков кто оказывал помощь, так как накажут их.а не министров и главврачей. Это система....

Наталья
7 мая 2015 в 11:06

Ненавижу уроки физ-ры. Меня тоже насильно заставляли бегать, хотя бегать мне было нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:52

У нас в поликлинике 46 есть дорогостоящее оборудование, но ПЛАТНО!!! А когда приезжал Медведев, был в поликлинике. И глав врач заявлял:" вот наше новое оборудование , купленное на деньги перечисленных из фонда, то есть купленные на наши же деньги. И мы снова должны платит по новой, потому что на бесплатно очередь по неск месяцев, а то и вовсе записи нет. В очереди со мной к кардиологу сидел дедушка лет 70-75, с кардиостимулятором( в октябре сделал операцию), в ноябре 2014 года встал в очередь на ЭХО сердца.. и внимание, на март месяц записали. Естественно , этого можно и не дождаться , прошел платно, 900 руб в кардиоцентре. Хочу спросит , глав врача поликлиники 46( на столько ужасную , более не знаю), министра здравоохранения, почему так все происходит. И света в конце тоннеля , никак нет . Потух окончательно. Если так будет продолжаться, народ взбунтуется. Сейчас атмосфера накалена до такой степени" пчелиный рой". Страшно и ужасно дальше жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 10:37

Что за школа?

мама школьника
7 мая 2015 в 13:11

вчера сын рассказывал. что одному мальчику стало плохо в школе . Это гимназия 64, возможно речь как раз об этом подростке. Соболезнования родным!!!
А про скорую - месяц назад сыну пришлось вызвать скорую поздно вечером - был острый живот - так они приехали через три часа! У врача было выражение "как я вас всех ненавижу!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 13:17

Вчера по БСТ представитель СМП говорил, что машина была на месте через 10 минут. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 14:36

у него была отдышка после пробежки. после того, как он упал в обморок, медики не смогли откачать слизь из дыхательных путей. мама хотела подать в суд. очень жаль пацана! хороший был мальчик...

Гость
7 мая 2015 в 14:53

правды нет

elena
7 мая 2015 в 09:58

Какая беда для родителей!!!!! Упущение педиатра на лицо! Берегите своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 14:26

А что с медпункта врачи не могли первую помощь оказать? как всегда ведь у нас , в школах то до обеда нет врачей, то и после обеда, то выходной.Так же и в частных садиках , пришли и ушли врачи , а чуть что случится никого и рядом не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 06:53

СМИ опять лгут!!! Бригада реаниматологов прибыла через 40 минут.. Почти всё видео с комментариями очевидцев сейчас удалено! Получено заключение о смерти - причина смерти не установлена!!!! Никаких побочных отклонений в организме нет... Медиков-выездников наши власть имущие загнули, сократив штат и всё остальное.... Им то что, у них "особое" обслуживание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 11:15

Уважаемые родители! Иногда выгоняйте детей на улицу побегать, подальше от компьютера, во избежание таких случаев, очень жаль конечно, соболезнования родителям. У сына в классе решили провести тест по типу ГТО, так никто не сдал даже начальный уровень, мой сдал потому что спортом занимается, а так то же после стометровки язык на плечо бы положил,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 13:36

Ну кому, как не администрации знать, что ребёнок был здоров. Я тоже регулярно детей вожу туда на обследование. Нет дебильных уроков, есть дебильные требования и учителя, которые тоже зависят от всяких предписаний и указаний. В личное дело ребёнка, как я сама убедилась, никто никогда не заглядывает. Приносишь в школу или в детсад для "галочки" набор документов, а потом их же с тебя ежегодно требуют. Медкабинеты отвратительным, прививки никуда не вписываются, сотни медкарт на одного ребёнка заводится. Просто, дорогие родители, никому до наших детей дела нет. Только военкомату, когда призыв начинается. Печально все, жаль парня, соболезную родителям.

Загрузка...