Город Нефтекамск празднует победу «Тороса»

Нефтекамск празднует победу «Тороса»

Нефтекамцы стали трехкратными обладателями «Братины», переиграв ижевскую команду на домашнем льду.

«Ижсталь» начала шестой поединок серии, заставив серьезно потрудиться Евгения Лобанова. Затем шайбой и инициативой завладели хозяева. На 13-й минуте матча Василий Мордвинов выполнил прострел на пятак, который в касание замкнул Андрей Корабейников, направив шайбу между щитков Костенко. Во втором периоде, на 23-й минуте «Торос» удваивает свое преимущество, Дмитрий Черных после выхода Самсона Махбода 1 в 0 протолкнул шайбу в сетку «Ижстали».

В заключительном периоде нефтекамцы не пропустили шайб в свои ворота и стали трехкратными обладателями «Братины». После матча защитник «Тороса» Артем Зубарев сообщил журналистам, что посвящает эту победу заслуженному хоккейному тренеру Сергею Михалеву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем