перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директор ВГТРК Рустэму Хамитову: «Добавим вещание на башкирском языке»

20 апреля 2015, 14:19
Гость
Гость
20 апреля 2015, 22:11
Предлагаю в дни саммитов говорить, петь, думать, писать и плясать только по башкирски!
Гость
21 апреля 2015, 11:46
Да не надо этого делать! А просто надо быть Человеком вот и все. Надо любит других, хотя бы уважать. Думать, петь и танцевать по башкирски никто вас не заставляет. Это для нас БАШКИР!
Гость
20 апреля 2015, 21:27
к сожалению, некоторые люди настолько привыкли видеть вокруг лишь негатив, что в них буквально не остается места для позитива. И таких людей, к сожалению, полным-полно в наших семьях, на работе и в социальных кругах. Одно лишь нахождение рядом жутко выматывает нас эмоционально, к тому же их негативный взгляд на жизнь и мнения могут быть заразными. Негатив самовоспроизводится, порождая неудовлетворенность и затуманивая разум. А когда разум затуманен негативом, счастье становится все дальше и дальше.
Гость
20 апреля 2015, 21:19
Перед тем,как начинать передачу на Башкирском языке,ясно и коротко сказать: Кто не знает НАШЕГО РОДНОГО Башкирского языка,уходите сразу без предупреждения все на четыре стороны.
Гость
20 апреля 2015, 21:43
вас тут меньше всех.
Гость
20 апреля 2015, 21:47
а если передача на Нашем Родном Русском языке- продолжить куда посылать?…..
Гость
20 апреля 2015, 22:04
И думать надо ТОЛЬКО на Башкирском. Остальное - ЗАПРЕТИТЬ!
Гость
20 апреля 2015, 19:52
Да мне вообще по барабану,я эти бст,кураи и еще какой то ДАВНО ВЫКИНУЛ ИЗ ВСЕХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ДОМА И НА ДАЧЕ.
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2015, 20:33
правильно сделал
Гость
20 апреля 2015, 21:28
Эх Вы, живете в Башкортостане всю жизнь и не знаете не одного слова Башкирского-Татарского языка. Как сказал ,ведущий ночью передачу про ЖИЗНИ с первого канала,канала РФ,;жизнь меняется и всему свое время. Вспомните еще и некоторые уже начали понимать-вспоминать.
Гость
20 апреля 2015, 21:31
а я только Hotbird + БСТ, Курай, Туган тел, ТНВ - мои любимые каналы, еще бы больше их, чтоб лучше развивались.
Гость
20 апреля 2015, 18:29
Да пусть будет в разумных пределах...в конце концов это же не школьников насиловать, кто хочет пусть смотрит, кто не хочет пульт от телевизора в руки. И каждый пусть получает свою часть свободы выбора...тут нет насилия и значит это цивилизованно и правильно.
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2015, 20:28
деньги бюджета РБ не только башкиры формируют, а тратят на их причуды
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2015, 20:34
тут есть дурдом
Гость
20 апреля 2015, 18:27
ВСЕ международные станции перевести на башкирский язык!
Гость
20 апреля 2015, 20:22
100%
Гость
20 апреля 2015, 17:50
Вы спросили население, кому это надо? Деньги лишние появились ? Умногих БСТ удален как ненужный канал- смотреть нечего.
Гость
20 апреля 2015, 17:22
А почему мы должны терпеть?Из-за амбиций кой-кого...
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2015, 17:18
Если вещать на Москву, я ЗА ,пусть поугорают ,а в Уфе ненадо увеличивать
Гость
20 апреля 2015, 17:11
Ужасно, пожалейте мои уши.
Гость
20 апреля 2015, 19:16
и мои
Гость
20 апреля 2015, 20:20
Гость
20 апреля 2015, 19:16
и мои
мои тоже!
Гость
20 апреля 2015, 21:41
и наши...и наши...и наши!
Гость
20 апреля 2015, 16:27
Объясните мне, обычному жителю Башкортостана. Какая польза мне и еще 4 миллионам жителей Башкортостана от этих саммитов? У нас что, жизнь дешевле станет в Башкортостане, или цены понизятся на продукты и бензин? Показуха чиновников это все! Стыдно смотреть. А еще более стыдно будет, когда граждан Уфы будут ограничивать в передвижении по городу из-за этих саммитов.
Гость
20 апреля 2015, 17:00
Опять нытье....3 дня не можете потерпеть что ли?????? нытья столько, словно месяц терпеть придется
Гость