17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
20 апр 2015 в 14:17

Про дорогу "Уфа-аэропорт" ещё ему расскажите обязательно!

Гость
20 апр 2015 в 14:56

Сожрут тебя. Систем своих не бросает.

Гость78Уфа
20 апр 2015 в 23:34

Уфа Аэропорт главная афера

Гость
20 апр 2015 в 16:30

какой-то неправильный депутат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 19:58

В благовещенском районе есть деревни минзитарово и изяк, там вместо асфальта положили белую глину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 14:19

Теперь этого депутата можно клеймить национал-предателем, агентом пятой колонны на службе вашингтонского обкома и прочими красочными эпитетами, возникшими на фоне патриотического угара последних лет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2015 в 10:48

Мужской поступок. Не лебезит перед кем-то, как есть так и говорит. Человек хочет чтобы был порядок в том месте где он живет и где будут жить его дети. Болеет за свой город! РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!! Посмотрите кто на госслужбе работает - шушира одна....боятся за свое место (которое досталось по блату (якобы конкурс прошли....), свое мнение отстаивать не умеют.....лишь бы откат получить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 14:28

Этот же депутат и жители Благовещенского района требуют расторжения контракта с главой администрации Фазыловым Ф.Х. на портале проекта "Башкирия без дураков":
https://bezdurakov.openrepublic.ru/

Гость
20 апр 2015 в 16:48

Не сожрут! Зубов не хватит!
В Благовещенске пора объявлять режим ЧС! И если верхи не могут и не хотят, тогда начинать надо именно с Низов,
в прямом и переносном смыслах. Такое микрорайон у нас в городе как раз есть: https://safety.openrepublic.ru/
Прошу поддержать обе ссылки неравнодушных граждан республики, так и жителей Благовещенского района.
Оставляйте комментарии и ставьте оценки и +.
Благодарю!

Гость
20 апр 2015 в 19:40

В Благовещенске домно пора менять все начальство
Там каждый суслик Агроном
Там все начальники

Сосна
20 апр 2015 в 21:24

Какие, оказывается, мы счастливые, в отличии от вас: у нас, целых 1 км АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГИ - 900 м проложили в период Исхакова - он ездил на работу из Акбердино, а 100 м добавил Мусин!!!! И это всё происходит в Иглинском районе КАЛТЫМАНОВО-БИБАХТИНО, а нынешный сколько добавит??? КТО БОЛЬШЕ?!!

Гость
21 апр 2015 в 09:01

один депутат на всю Башкирию оказался неравнодушным к воровству должностных лиц! Т.о. из 4 с лишним млн населения ...???? Остальное задавленное , пришибленное ... вконец,кстати,еще за исключением сотрудников скорой помощи

Гость
23 апр 2015 в 13:41

Альберту долгих лет жизни. Удачи в непростом деле! Пусть беды обходят стороной. Побольше бы таких людей. Чтоб правительству страшно было народ обкрадывать.

Гость
24 апр 2015 в 10:55

Молодец! Хоть кому-то не все равно. Ну вы посмотрите кто сидит в администрации - все родственники...Вы действительно думаете, что они будут что-то менять?! Я работаю в крупной корпорации - у нас запрещено устраивать родственников во избежании коррупции. И это я считаю правильно! Оценивать нужно по работе и по знаниям, а не по родственным гостинцам и щенячьим глазкам мамаши с папашей (ну пожалуйста устройти в госструктуру моего оболтуса!!!) ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ!!!!! Когда это поймут все - тогда и будет порядок!!!!

Гость
20 апр 2015 в 16:57

А вообще то в Благовещенском районе вроде живут одни переселенцы в основном со Средней Азии и с места не отдаленных. А Им дорога не нужна. А заводы и фабрики Уфимцам тоже не нужны. Пользы нет. Так что разбирайтесь САМИ вместе с Главой Башкортостана. Он башковистый,пятый раз уже заставляет ремонт делать Уфа-Аэропорт. А деньги как сегодняшней дождь,льют Им в карманы.

Гость
23 апр 2015 в 12:03

Мелеуз тоже весь дырявый в за платках , казнить нельзя помиловать , простых граждан надо к власти и зарплату среднюю 33000 рублей чиновникам максимум!

депутат другой
20 апр 2015 в 18:30

Пока деньги есть -ремонт не остановить!

Загрузка...