перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Башкирии подорожали гречка, говядина и молоко

Гость
20 апреля 2015, 12:10
С наступлением весны всегда снижаются цены на огурцы, помидоры, перец и тд. Летом и осенью они будут еще ниже. Так происходит всегда!!!! Не надо выдавать обычные вещи за признак стабилизации экономической ситуации!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 14:39
никто никуда ничего не выдаёт. цены снизились? ДА, СНИЗИЛИСЬ. вы чем недовольны?
Гость
20 апреля 2015, 15:43
Гость
20 апреля 2015, 14:39
никто никуда ничего не выдаёт. цены снизились? ДА, СНИЗИЛИСЬ. вы чем недовольны?
Вашей тупостью
Гость
20 апреля 2015, 15:59
Гость
20 апреля 2015, 15:43
Вашей тупостью
уважительно - на ВЫ...)))
20 апреля 2015, 13:13
Ну да-ну да,,. За 500 рублей на все продукты питания посмотришь-наешься по Цене,может и что то купишь,. А во времена БАССР-РСФСР за такие деньги можно было по блату купить новый мотоцикл "УРАЛ" с прицепом.
20 апреля 2015, 13:48
в СССР много чего доступно было трудящимся ,даже выборность в верхние слои власти.
Гость
20 апреля 2015, 17:20
20 апреля 2015, 13:48
в СССР много чего доступно было трудящимся ,даже выборность в верхние слои власти.
Сразу видно,Лёлик в те годы,что бы появится на свет Земли,только был на плане У Мужика. А так даже про жизни СССР понятие не имеет.И ВСЕ в те годы жизни жили в Коммунизме. Вкусная газированная вода на улице,как теперешняя банкомат,было всего навсего целый граненный стакан по три копейки.
Гость
20 апреля 2015, 13:31
не знаю ни одного человека в этом ведомстве, знающего реальное положение дел и способного как-то повлиять на ситуацию
Гость
20 апреля 2015, 14:40
а вы много кого знаете в Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей??? сколько человек??? я тоже оттуда никого не знаю)))
Гость
20 апреля 2015, 15:46
Гость
20 апреля 2015, 14:40
а вы много кого знаете в Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей??? сколько человек??? я тоже оттуда никого не знаю)))
Знать не надо по ихней работе все видно. У нас нигде нет спецов вся по блату устроенные
Гость
20 апреля 2015, 17:07
Гость
20 апреля 2015, 15:46
Знать не надо по ихней работе все видно. У нас нигде нет спецов вся по блату устроенные
это ваш уфимский шик такой да? - не зная ничего и никого делать голословные утверждения? на зоне это называется - "за базар ответишь?"
Гость
20 апреля 2015, 16:15
Какая стабилизация и тем более снижение?!!! Бананы, например, как стояли 100 р. так и лежат по этой цене! Ладно бананы, огурцы, помидоры без них можно как нибудь, а мясо у нас просто ЗОЛОТОЕ! Скоро будем кушать только по праздникам! Только когда ребенок просит, ему ведь не объяснишь, что папе зп урезали в 3 раза, а цены выросли в 100 раз. Спасибо страна, ты самая лучшая!!!
Гость
20 апреля 2015, 17:13
в Карусели - бананы ок. 60р., фарш говяжий - 300р., кура в магазинах по 120-130р., рыба 120-130р. напряжно, но прожить можно. сомневаюсь что папе урезали зп в 3 раза,ну и цены не выросли в 100 раз - это я так понимаю фигура речи.
Гость
20 апреля 2015, 19:59
Гость
20 апреля 2015, 17:13
в Карусели - бананы ок. 60р., фарш говяжий - 300р., кура в магазинах по 120-130р., рыба 120-130р. напряжно, но прожить можно. сомневаюсь что папе урезали зп в 3 раза,ну и цены не выросли в 100 раз - это я так понимаю фигура речи.
В Карусели может быть. Я говорю про основные, которые в шаговой доступности Полушка, Байрам и.т.д. А фарш из Карусели за 300 р. я бы не стала есть (это не сяср а с.ськи-п.ськи) тем более кормить этим ребенка. Да ладно, что я тут рассказываю, все и так все знают! А Вас видимо все очень даже устраивает))) Рада за Вас!!!
Гость
20 апреля 2015, 21:34
Идет прямое издевательство над людьми. Зарплаты урезали и это никого не волнует, везде москвичи что хотят то иделают, и зачем нам столько организации типа трудовая инспекция, чем они занимаются дармоеды, теплые места нашли и сидят там.
Гость
20 апреля 2015, 13:12
Почему вообще все это происходит в одной отдельно взятой Башкирии? У нас что ли здесь государство отдельное? Объясняется просто- власти потворствуют торгашам в необоснованном завышении этих самых цен! Как говориться- овес нынче дорог....
Гость
20 апреля 2015, 13:10
Всё вы врете, Путин сказал, что инфляция с начала года всего 5,8%, а кто против Путина тот ...
Гость
20 апреля 2015, 13:15
в Исянгулово каждый день всё дорожает..............
20 апреля 2015, 13:18
привед САРАКТАШ...........!!!.
Гость
20 апреля 2015, 16:17
Лучше бы они про космический трактор рассказывали
Гость
20 апреля 2015, 14:34
гречка 95 р.)) Уфа
Гость
20 апреля 2015, 16:00
при желании и за 200р. можно найти...
Гость
23 апреля 2015, 19:57
НЕ ПОКУПАЙТЕ И РУХНЕТ ЦЕНА НА ЭТУ ГРЕЧКУ......сами и стимулируете БАРЫГ!!!!
Гость
20 апреля 2015, 19:54
Для гостя Р. : Где за 57 рублей гречку видел? Минимум 90 и не за 1 кг, а за 800 гр. Снижение видит только госкомитет РБ. Покупатели на своем кошельке ощущают только повышение цен продуктовой корзины!
20 апреля 2015, 23:01
В "Монетке"
Гость
21 апреля 2015, 09:02
гречка в Матрице, развесная в п/э пакетах по 2 кг, 49,90р./кг. (куплена там 24.03.2015г.)
Гость
20 апреля 2015, 21:45
нужно терпеть. Крым ведь теперь наш ! а был не наш.
20 апреля 2015, 23:00
Не ваш, а российский
Гость
21 апреля 2015, 07:54
20 апреля 2015, 23:00
Не ваш, а российский
Скачут, злобсвуют, газом исходят, хоть бы на свое отопление пускали
Гость
20 апреля 2015, 16:42
Опять 5 колонна собралась . Работать бы шли
Гость
20 апреля 2015, 20:01
Работайте, только не перетрудитесь смотрите!!!!
Гость
20 апреля 2015, 13:31
Такое впечатление, что гречка наш основной стратегический запас, и кроме неё никаких круп больше не едят.
Гость
20 апреля 2015, 18:27
в нашем городе нет Карусели
Гость
20 апреля 2015, 21:43
В моем ауле и зарплаты ниже и цены должны быть меньше. В городе все должно быть гораздо дороже, потому что вы зажрались со своими ТРК.